Пресс-Релизы RSS

Весенняя распродажа женских сумок в интернет магазине TipTopBag.ru!

16 April, 2011, МоскваTipTopBag.ru Женские сумки  | 1777 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет магазин женских сумок, аксессуаров и кожгалантереи объявляет весеннюю распродажу женских сумок и сапожек UGG Australia. Теперь вы можете купить модные женские сумки со скидкой до 70%!

Весна – это период обновления предметов гардероба и аксессуаров многих девушек, именно поэтому интернет магазин TipTopBag.ru заботится о бюджете своих покупательниц и доступности элементов стиля для них.

В распродаже участвуют женские сумки таких завоевавших признание и доверие покупательниц марок, как: Sabellino, Pola, Medvedkovo, Fish, Solo, UGG Australia и Giaguaro.

Яркие модели Sabellino подчеркнут вашу индивидуальность и придадут завершенность образу независимой девушки.

Деловые сумки Giaguaro и сдержанные модели Fish представят вас как истинного профессионала своего дела и модную бизнес-леди.

Ультрамодные сумки Solo обратят на вас внимание всех окружающих за счет необычности созданного образa и привлекательного акцента.

Дизайн сумок Pola в стиле casual гармонично дополнит любой стиль – как образ городской девушки на каждый день, так и деловой look стильной леди, подчеркнув модный акцент

А обувь UGG Australia – незаменимый элемент стиля городской девушки, не нуждающийся в рекламе.

«Данные торговые марки проверены продажами и деятельностью нашего магазина на рынке – это успешные изделия, чьи коллекции раскупаются в первую очередь. Дизайн моделей отражает последние тенденции моды, сумки удобны, надежны в эксплуатации и при этом доступны любому бюджету», - комментирует генеральный директор магазина Елена Зикрянь.

О TipTopBag.ru

http://tiptopbag.ru

TipTopBag.ru – оптово-розничный интернет-магазин женских сумок, стильных женских клатчей, кожгалантереи, аксессуаров, с недорогими ценами.

Коллекция интернет магазина TipTopBag.ru включает недорогие женские сумки, женские клатчи 2010 года, белые клатчи на свадьбу, модные деловые сумки, итальянские сумки, городские сумки через плечо, деловую кожгалантерею, модные аксессуары.

Все модные товары из ассортимента TipTopBag.ru высокого качества изготовления, пошива, отделки и фурнитуры, выполнены в оригинальном дизайне и обладают невысокой ценой, что делает их доступными и интересными для большинства покупательниц.

Качество подтверждено сертификатами Ростеста.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.