Пресс-Релизы RSS

Холдинг «Ред Медиа» принял участие в международной выставке MIPTV-2011

15 Апрель, 2011, МоскваХолдинг  | 491 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/93889




С 4 по 7 апреля в солнечном городе Канны прошла самая крупная международная выставка аудиовизуального контента в Европе.

Холдинг «Ред Медиа» представил на выставке свои лучшие программы собственного производства, отдельно презентовав, в рамках юбилея, свой самый красивый телеканал – «Русская ночь». В рамках выставки компания «Ред Медиа» провела ряд переговоров о сотрудничестве с крупными западными и российскими игроками медиарынка, такими, как Via Net.tv (интернет-телевидение для русскоговорящих зрителей в Канаде), Orange (французское мобильное телевидение), МТС, 7 ТВ и другими, подтвердив общую тенденцию рынка 2011 года о том, что Россия серьезно начинает оспаривать доминирующую роль США и Великобритании в телепроизводстве.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года


«Мы развиваем медицинское страхование, в ближайшее время планируется запуск собственного ассистанса и выход нового продукта на рынок. Также продолжаем инвестировать в digital-программы, в частности развивая интернет-продажи, цифровые сервисы. Наша стратегия проста: понимая, что кризис закончится, мы хотим выполнить «домашнее задание» и выйти из него более сильными, чтобы не просто удерживать, а улучшить свои позиции на рынке. Первоочередной вопрос во времена кризиса - сохранение активов в момент девальвации, падения банковской системы и дефолта эмитентов. Инвестиционная политика компании всегда была консервативна, мы размещаем депозиты исключительно в надежных банках и, выбирая надежные ценные бумаги. Мы не потеряли ни одного депозита в банках-банкротах, ни по одной ценной бумаге в нашем портфеле не объявлен дефолт»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.