Пресс-Релизы RSS

StaffCop Home Edition 4.1 поможет оградить ребенка от негативного влияния социальных сетей

14 April, 2011, КрасноярскPR-агентство  | 969 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии программного обеспечения для родительского контроля StaffCop Home Edition 4.1.

Разработчики программы не оставляют без внимания проблему влияния социальных сетей на детей и предлагают в новой версии усиленные функции мониторинга действий ребенка в социальных сетях:

  • Добавлено резервное копирование отправляемых в социальные сети файлов: фотографий, музыки, видео;
  • Сохраняется переписка в чатах Вконтакте и Facebook;
  • Сохраняются приватные сообщения в Twitter;
  • Логируется просмотр фотографий и видео;
  • Добавлен мониторинг социальных сетей: Мой круг, MySpace, LinkedIn

Также в новой версии StaffCop Home Edition 4.1 реализован следующий функционал:

  • Добавлена возможность настройки качества сохраняемых скриншотов: чёрно-белый вариант, установка уровня сжатия изображения;
  • Реализован мониторинг поисковых запросов в Wikipedia и всех популярных поисковиках;
  • Реализован просмотр сохранённых скриншотов в виде слайд-шоу;
  • Добавлена возможность генерации и сохранения отчёта на сетевые ресурсы;

«В современном мире интернет - это безграничный источник информации, которая может быть использована детьми, как в целях обучения, так и в виде развлекательной функции, - прокомментировал выход новой версии Евгений Медведников, генеральный директор компании AtomPark Software. - Наше программное обеспечение показывает, чем именно занимался ребенок за компьютером и особенно в интернете. В новой версии мы сделали упор на социальные сети, т.к. сейчас это очень актуально, особенно для родителей, чьи дети проводят много времени за компьютером».

Помимо вышеперечисленных функций в программе присутствует возможность мониторинга поисковых запросов, переписки по электронной почте и в популярных мессенджерах - ICQ, QIP и т.п. Программа фиксирует переписку ребенка и показывает, какие сообщения были отправлены ребенком и кому, сохраняет все входящие сообщения и вложенные файлы.

Ссылки:

Адрес сайта компании:

http://www.staffcop.ru/

Ссылка на скачивание программы

http://www.staffcop.ru/download/

О компании:

Компания AtomPark Software динамично развивается на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.