Пресс-Релизы RSS

В Гуанчжоу пройдет 109-я Ярмарка китайских импортно-экспортных товаров

15 April, 2011, ОдессаФиалан  | 802 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 апреля 2011 года открывается крупнейший экономический форум Юго-Восточной Азии. В городе Гуанчжоу пройдет 109-я Ярмарка китайских импортно-экспортных товаров.

Представлять свою продукцию будут более 10 000 торговых компаний, промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов действующих в составе 48 торговых делегаций. Мероприятие состоится в самом большом и современном торгово-выставочном центре Азии - павильоне Пачжоу (КНР, г. Гуанчжоу, ул. Юецзянчжунлу 380).

Кантонская ярмарка пройдет в три этапа. С 15 – 19 апреля посетителям будут представлены электронно-информационные товары, бытовая техника, строительные материалы и промышленное оборудование. 23 – 27 апреля потребительские товары, товары для дома и сувенирная продукция. 1 – 5 мая 2011 года гостям будет представлены продукция легкой промышленности, обувь, аксессуары. Также в зоне выставки, для импортных товаров будут представлены пищевые продукты, медицинское оборудование, продукты личной гигиены.

Этот международный форум собирает участников со всего мира. В последние годы, свою продукцию на выставке представляют не только китайские, но и международные компании. В выставке участвуют представители из России, Украины и стран СНГ. Одним из организаторов поездки на Кантонскую выставку выступила компания «Фиалан». Отечественные бизнесмены, желающие вести бизнес с Китаем, уже отправились в Гуанчжоу.

Генеральный директор «Фиалан» Александр Филимонов: «На период проведения Кантонской ярмарки мы планируем открытие офиса в Гуанчжоу. Таким образом, клиенты компании смогут получить оперативную помощь наших специалистов по заключению сделок с китайскими партнерами, контролю качества и отгрузки, а также доставке товара из Гуанчжоу в Россию, Украину или любую другую страну».

Справка: компания «Фиалан» осуществляет свою деятельность в сфере услуг по обеспечению экспортно-импортных операций и консалтинга ВЭД с 2004 года. Область деятельности компании – организация процесса поиска, закупки, контроля и доставки товаров из стран Юго-Восточной Азии, Европы и США для разных сфер бизнеса.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.