Пресс-Релизы RSS

Международная конференция компаний Datamax-O

7 April, 2011, МоскваГексагон  | 544 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЦШК «Гексагон» совместно с компанией Datamax-O'neil, мировым лидером по производству оборудования для маркировки, приглашают Вас принять участие в партнерской конференции, которая состоится 26 апреля 2011 г. Это первая конференция компании Datamax-O'neil для российских партнеров после обновления компании. В мероприятии примет участие директор Datamax-O'neil по странам EMEA Кристиан Бишофф.

Для удобства партнеров мы создали специальный сайт: http://conf.geksagon.ru. Он полностью посвящен предстоящей партнерской конференции. Посетители сайта получат более подробную информацию о программе мероприятия, спикерах и об организаторах партнерской конференции.

В структуре компании произошли изменения, поменялась ее стратегия, обновилась продуктовая линейка. Datamax стала частью Dover Corporation. Еще одним значимым событием стало слияние брендов Datamax и O'neil, и, как следствие, оптимизация модельного ряда принтеров.

Важным событием конференции станет демонстрация обновленной линейки оборудования для маркировки Datamax-O'neil и презентация новой серии принтеров этикеток E-class Mark-III. Особое внимание будет уделено практическому знакомству с оборудованием Datamax-O'neil. Участникам будет предоставлена возможность не только увидеть, но и оценить удобство работы на принтерах этикеток Datamax-O'neil. ЦШК «Гексагон» представит решения для термотрансферной маркировки на базе принтеров этикеток Datamax-O'neil.

Изменения в Datamax-O'neil отразились и на организации взаимодействия с партнерами компании. Новая структура поможет вывести партнерские отношения на новый уровень. Логическим продолжением развития партнерской программы Datamax-O'neil является внедрение ее основных принципов в деятельность ЦШК «Гексагон».

– Мы стремимся сделать работу с нашей компанией более удобной, открытой и прозрачной для партнеров, – говорит Виктория Гробушкина, руководитель направления «Гексагон-Маркировка». – Именно эти принципы лежат в основе нашей партнерской программы. Она направлена, в первую очередь, на поддержку и развитие партнеров, которые занимаются оборудованием Datamax-O'neil.

В мероприятии с докладами выступят:

Christian Bischoff, директор компании Datamax-O'neil по странам Европы, Среднего Востока и Африки (EMEA) Matej Kracun, менеджер Datamax-O'neil по работе с партнерами стран EMEA Юрий Марин, генеральный директор ЦШК «Гексагон» Виктория Гробушкина, руководитель направления «Гексагон-Маркировка» Анна Щеглова, менеджер отдела продаж «Гексагон-Маркировка»

В программе:

  1. Обзор модельного ряда принтеров Datamax-O'neil, изменения и обновления в продуктовой линейке оборудования.
  2. Международный опыт в области термотрансферной маркировки. Истории успеха.
  3. Презентация новых принтеров Datamax-O'neil: E-class Mark-III мобильный принтер Datamax-O'neil RL4
  4. Презентация партнерской программы ЦШК «Гексагон»
  5. Демонстрация специализированных программных продуктов ЦШК «Гексагон» для маркировки: система «Принтер+весы» модуль «Маркировка»
  6. Демонстрация оборудования Datamax-O'neil.

Форма для регистрации >>>

Участники конференции смогут пообщаться с представителями компаний Datamax-O'neil и ЦШК «Гексагон» в неформальной обстановке и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

За дополнительной информацией и по вопросам регистрации обращайтесь к Юлии Лейман.

Контактная информация:

тел.: + 7 (495) 788-79-20 доб. 4228

моб.: +7 (962) 923-54-62

e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.