Пресс-Релизы RSS

Компания ЭЛЬФАРМА примет участие в Х Международной выставке INTERCHARM Professional 2011

12 April, 2011, МоскваЭльфарма  | 777 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 14-16 апреля 2011 года Эльфарма отметит свое 10-летие, приняв участие в 10-й Международной выставке Intercharm Professional.

В этом году компания представит новую линию - базовые масла Эльфарма и дополнившие популярную линию эфирные масла.

В линейку базовых вошли жирные масла для массажа и ухода за кожей и волосами разного типа: абрикосовое, авокадо, виноградной косточки, жожоба, зародышей пшеницы, кунжутное, миндальное, персиковое, расторопши, ши (карите), льняное, шиповника.

Серию из 33 натуральных эфирных масел дополнили еще 10 новых видов: вербена, имбирь, иссоп, кориандр, корица, мускатный орех, нероли, ромашка, туя и черный перец.

Любители и профессионалы в сфере ароматерапии и косметологии смогут получить подробную информацию о новинках на стенде компании Эльфарма в зале № 11.

О применении базовых и эфирных масел Эльфарма

Базовые масла Эльфарма применяются в чистом виде для ежедневного ухода за кожей и волосами, а также для массажа.

100% эфирные масла очень концентрированы, поэтому их разбавляют базовыми перед нанесением на кожу. Так целебное действие эфирных масел на организм происходит во время аромамассажа, принятия ванн и домашних косметических процедур.

О компании Эльфарма

Компания Эльфарма занимается производством товаров для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений с 2001 года.

Основные направления:

  • средства для ароматерапии и массажа: 100% натуральные эфирные масла; готовые к применению косметические масла; базовые жирные масла, аромалампы;
  • лечебная косметика: серия средств по уходу за кожей «Горный чистотел», природная косметика Elma;
  • линия средств для похудения «Терминатор Жира».

Контактная информация:

Антонина Душкина

Менеджер по продвижению в СМИ и Интернет

ООО "ЭЛЬФАРМА", Москва

моб.: +7 906 047 29 10

тел/факс: +7 495 287 07 34

e-mail: [email protected], [email protected]

www.elfarma.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.