Пресс-Релизы RSS

Дни Швеции в Одессе прошли при участии Сведбанка

12 April, 2011, КиевPR&C  | 629 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сведбанк принял участие в бизнес-форуме, который состоялся 7 апреля 2011 года в Одессе в рамках Дней Швеции.

Инициатива проведения Дней Швеции в крупных городах Украины принадлежит Посольству Швеции в Украине, а также Шведскому Торговому Совету (Swedish Trade Council). Главная цель этих мероприятий состоит в том, чтобы объединить усилия местных властей, украинского бизнеса, а также шведских компаний для достижения устойчивого развития экономики Украины.

Swedbank является не только крупнейшим банком в Швеции, но и активным участником реализации политики устойчивого развития Европы. Участвуя в различных проектах и программах, направленных на внедрение новых энергосберегающих технологий в Швеции, банк готов оказывать посильное содействие подобным инициативам и в регионах Украины.

«Сведбанк активно работает в Одессе. Каждое из пяти отделений, расположенных в городе, предлагает одесскому бизнесу полный спектр финансовых услуг: факторинг, депозитные продукты, обслуживание текущих счетов, продуктовые пакеты для малого и среднего бизнеса, кредитные программы. В основе работы Сведбанка лежат базовые принципы обслуживания – простота, открытость и забота о клиентах. В то же время, мы готовы поддерживать любые инициативы, которые направлены на укрепление экономических связей между украинскими и шведскими компаниями» - комментирует Татьяна Базилевич-Брюховецкая, начальник отдела обслуживания корпоративных клиентов АО «Сведбанк» (публичное). В бизнес-форуме приняли участие Посол Швеции в Украине Стефан Гуллгрен, Первый заместитель мэра Одессы Сергей Черненко, представители одесских предпринимательских кругов, а также шведских компаний.

О банке:

Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 668,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 340 отделений в Швеции, 220 отделений в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com

АО «Сведбанк» (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.