Пресс-Релизы RSS

IQSKLAD представляет терминал сбора данных Motorola MC75A HF со встроенным HF RFID-считывателем

11 April, 2011, МоскваIQSKLAD  | 1113 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый мобильный компьютер премиум-класса с поддержкой технологии NFC создан Motorola Solutions.

терминал сбора данных Motorola MC75A HF

Мобильный компьютер премиум-класса Motorola MC75A HF создан как рабочий инструмент для персонала компаний имеющих сложную административную и территориальную структуру – госпитали, аэропорты, нефтеперерабатывающие заводы, транспортные терминалы, а также курьерские, технические и охранные службы.

Новый терминал Motorola MC75A HF является универсальным многофункциональным устройством, которое включает в себя все, что необходимо современному работнику. На базе мощного мобильного компьютера объединены сразу шесть полноценных устройств:

  • мобильный телефон, работающий в 3.5G сетях;
  • GPS-навигатор;
  • портативная рация;
  • сканер линейных и 2D-штрих-кодов;
  • цифровая фотокамера с матрицей 3.2 мегапикселя;
  • а также, добавлен отсутствующий у других моделей серии MC75A, HF RFID-считыватель.

Таким образом, Motorola MC75А HF обладает широким набором возможностей, совмещенном в одном устройстве.

Благодаря своей «всеядности» телекоммуникационных стандартов MC75A HF обеспечивает связью пользователя через сети сотовых операторов, IP-телефонию и радиоканал. Все современные терминалы сбора данных Motorola имеют герметичные корпуса повышенной прочности. Модель MC75A HF не исключение, этот микрокомпютер соответствует армейскому стандарту MIL STD и классу защиты IP54.

По прогнозу экспертов аналитического агентства Juniper Research к 2013 году с использованием технологии бесконтактного обмена данными (NFC) будет совершено сделок на сумму более 75 миллиардов долларов. Разработчик терминала планирует, что благодаря поддержке различных протоколов и стандартов, а также встроенному HF RFID-считывателю Motorola MC75A HF займет лидирующие позиции на рынке мобильных решений для NFC. Таким образом, применение технологии бесконтактного обмена данными между терминалом и смарткартами клиентов открывает новые возможности для развития современного и высокотехнологичного бизнеса.

Получить информацию и сделать предварительный заказ оборудования и решений для автоматизации складских комплексов и предприятий торговли можно на сайте IT-интегратора IQSKLAD - http://iqsklad.ru/

О компании IQSKLAD:

Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD

http://iqsklad.ru/

111141 Россия Москва 3-й проезд Перова Поля 8а, БЦ «Перово поле», офис 301

+7 495 708-48-97

[email protected]

Кусов Сергей




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.