Пресс-Релизы RSS

На портале БизнесНьюс.ру появится интервью с генеральным директором корпорации РОСНАНО Анатолием Чубайсом

11 April, 2011, Ростов-на-ДонуБизнесАльянс, агентство деловых коммуникаций  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Анатолий Чубайс: «Мы должны создать в России наноиндустрию».

19 апреля на портале БизнесНьюс.ру читайте интервью с генеральным директором российской корпорации нанотехнологий РОСНАНО Анатолием Чубайсом. Предлагаем вашему вниманию его краткий фрагмент.

- Начну с главного: нам дали очень много денег. Общий размер превышает 300 миллиардов рублей. Это серьезные деньги как по российским, так и по международным масштабам. От нас хотят простой вещи: чтобы в 2015 году в России заработала наноиндустрия, объем которой будет равен 900 миллиардов рублей. Вот, собственно, все.

Много это или мало? Мы долго бились над тем, чтобы посчитать. Наконец, в этом году посчитали: в 2010 году объем производства нанопродукции в России составил 1,7 миллиарда рублей. Это наша нанопродукция, общий объем может быть больше, но масштабы все равно 10-15 миллиардов в целом. Наша задача сделать за следующие пять лет 900 миллиардов.

Как мы тратим эти деньги и как мы собираемся создать 900-миллиардную отрасль в стране? Как мы работаем? Над какими проектами? Какие регионы России активно внедряют инновационные разработки? Ответы на эти и другие вопросы читайте в интервью Анатолия Чубайса на портале БизнесНьюс.ру (www.biznesnews.ru).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.