Пресс-Релизы RSS

Universal Service сообщает о запуске собственного сайта.

10 April, 2011, МоскваКомпания «Universal Service»  | 410 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 апреля 2011 года. Компания Universal Service сообщает о запуске собственного сайта www.efer-auto.ru.

На сайте представлен полный перечень услуг, которыми можно воспользоваться, обратившись в компанию Universal Service. Помимо удобной навигации, которая позволяет получить информацию по объему и стоимости оказываемой услуги, сайт обладает стильным дизайном. Для заказа нужной услуги, пользователю Интернета достаточно воспользоваться наиболее удобным способом связи, представленным в разделе контакты: телефоном, электронной почтой или воспользоваться контактной формой и оставить свое сообщение.

«В мире современных технологий очень важно идти в ногу со временем,- комментирует директор компании Universal Service, - Поэтому, не смотря на то, что наши клиенты в основном жители Москвы и области, мы решили запустить собственный сайт. Общение автолюбителей между собой уже давно проходит на автомобильных порталах и форумах. И мы надеемся, что наш сайт сможет помочь многим автолюбителям в решении проблем с автомобилем».

Компания «Universal Service» основана в июле 2009-ого года. Основные направления деятельности компании: ремонт и диагностика всех систем автомобилей. Компания специализируется на обслуживании автомобилей практически всех моделей, не специализируясь на конкретном производителе. Помимо основных услуг, «Universal Service» поможет подготовить автомобиль к продаже, специалисты автосервиса готовы провести осмотр автомобиля перед покупкой, предоставляются услуги и послегарантийного обслуживания. Помимо легковых автомобилей компания  «Universal Service» занимается техническим обслуживанием грузового автотранспорта.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.