Пресс-Релизы RSS

IQSKLAD выпустил обновление драйвера терминала сбора данных для подключения к платформе «1С:Предприятия»

7 April, 2011, МоскваIQSKLAD  | 801 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обновление предназначено для торговых предприятий, складов и любых других организаций с развернутой системой 1С и оснащенных терминалами сбора данных.

Обновление драйвера ТСД для 1С

Драйвер позволяет использовать терминалы сбора данных (ТСД) с платформой «1С:Предприятия» с целью проведения торгово-учетных операций с использованием штрих-кодов: приемка, отгрузка, инвентаризация, а также целый ряд других специальных операций.

Утилита подходит для мобильных компьютеров с установленной операционной системой Windows таких брендов, как Motorola (Symbol), Intermec, CASIO, Bitatek, OPTICON, Datalogic, Unitech, Honeywell и многих других.

Новый релиз исправляет некоторые ошибки предыдущей версии и открывает дополнительные возможности работы терминала с системой «1С:Предприятия». Улучшения направлены на оптимизацию работы по основным операциям, проводимым в торговле и на складах.

Обновление полностью подходит как для обычного терминала (батч), так и для радио-терминала сбора данных оснащенного встроенным Wi-Fi-модулем.

В обновление вошли следующие правки:

  • долгожданная поддержка «Управления торговлей» редакции 11 (!);
  • внешняя обработка загрузки - теперь можно загружать любой документ, в обход стандартного механизма 1С;
  • в обработке выгрузки появилась возможность создавать документы, контролируемые по содержимому: при работе оператор не сможет выбрать неверный товар, или превысить заявленное при выгрузке количество;
  • исправлена ошибка с повторным обменом для модели Motorola МС1000;
  • исправлен и улучшен интерфейс в панели управления;
  • улучшена поддержка различных моделей терминалов и встроенных в них модулей сканирования;
  • исправлена ошибка с некорректным включением/выключением сканера;
  • в клиенте добавлена возможность замены клавиши Enter и задания горячей клавиши для смены пользователя, через конфигурационный файл клиента;

Также в обновление включено дополнительное улучшение типовой конфигурации на ТСД:

  • режим ввода количества запоминается при выходе из документа;
  • при входе в просмотр строк документа курсор устанавливается на последний отсканированный товар;
  • улучшены алгоритмы и интерфейсы при заведении новых штрих-кодов;
  • многие текстовые сообщения стали более понятными обычным пользователям.

Скачать обновление можно абсолютно бесплатно по адресу - http://iqsklad.ru/news/95.html

Получить информацию об оборудовании и программных продуктах для автоматизации складских комплексов и предприятий торговли можно на сайте IT-интегратора IQSKLAD - http://iqsklad.ru/

О компании IQSKLAD:

Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD

http://iqsklad.ru/

111141 Россия Москва 3-й проезд Перова Поля 8а, БЦ «Перово поле», офис 301

+7 495 708-48-97

[email protected]

Кусов Сергей




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.