Пресс-Релизы RSS

Новая партия VoIP-GSM шлюзов AddPac, поступила в продажу, включающая все 14 моделей

6 April, 2011, МоскваООО "Инсотел"  | 419 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Поступила в продажу новая партия VoIP-GSM шлюзов AddPac, включающая все 14 моделей.

В компании Инсотел, уполномоченной представлять продукцию AddPac Techology Co, Ltd с осуществленим всего спектра услуг, необходимого для ее продажи и последующего использования, поступила в продажу новая партия VoIP-GSM шлюзов AddPac.

Все модели VoIP-GSM шлюзов AddPac в компании Инсотел

VoIP-GSM шлюзы обеспечивает связь между сотовыми сетями стандарта GSM и IP сетями без применения какого-либо дополнительного оборудования. VoIP GSM/CDMA шлюзы оптимизирует работу телефонной сети, экономят время и деньги, затрачиваемые на телефонную связь.

Звонки с мобильных телефонов адресуются на шлюз, а далее через какого-либо оператора IP-телефонии передаются на городские либо мобильные телефоны, тем самым сокращая расходы на телефонные разговоры. Еще более дешевая связь получается при передачи звонка с одного шлюза на другой через интернет (без использования оператора услуг оператора IP-телефонии).

Также, используя шлюзы, можно свободно проектировать телефонные линии в удаленных районах, куда нет возможности протянуть обычную проводную телефонию, но есть устойчивый сигнал GSM. Достаточно подключить к шлюзу один или несколько стационарных телефонных аппаратов или мини-АТС и офис, квартира или загородный дом телефонизированы.

Новая партия шлюзов AddPac представлена 14-ю моделями, включая одноканальные, двухканальные и многоканальные (до 80 GSM каналов) устройства.

В составе партии VoIP GSM/CDMA шлюзы AddPac - лидеры продаж 2010г,- двухканальный VoIP-GSM шлюз AddPac AP-GS1002B с двумя портами FXS - наиболее востребованный в корпративных сетях, и двухканальный VoIP-GSM шлюз AddPac AP-GS1002A без аналоговых портов - наиболее популярный в секторе малого и среднего бизнеса.

Шлюзы AddPac серии AP-GS1002, в первую очередь, ориентированы на применение в компаниях SMB сегмента, что определяет их функциональное оснащение: мощная система маршрутизации — LCR, функция CallBack, автоматический вызов номера BabyCall, черные/белые списки, SMS-сервер, подробная статистика звонков, удобное администрирование.

В различных режимах работы с применением VoIP GSM/CDMA шлюзов экономия на звонках может достигать 70-80%.

О компании AddPac:

Компания AddPac Technology занимает лидирующие позиции на корейском рынке среди производителей телекоммуникационного оборудования в области IP-технологий — мультисервисных маршрутизаторов, коммутаторов, абонентских и широковещательных систем передачи голоса, аудиоинформации, видео.Компания AddPac Technology (AddPac Technology Co., Ltd.) была основана в 1999 г. и занимается производством оборудования для Voice-over-IP (шлюзов IP-телефонии и IP-телефонов), Video-телефонии и Audio-, video-конференций, продуктов Video on Demand VoD.На сегодня AddPac Technology является одним из лидеров на рынке VoIP благодаря высокому качеству и надежности своего оборудования. Решения AddPac сегодня стали особенно популярны у российских покупателей, благодаря хорошему имиджу производителя и предельно доступной цене.

В Компании Инсотел - официального партнера AddPac - Вы можете приобрести VOIP оборудование AddPac по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для получения дополнительной информации по всем моделям VoIP-GSM шлюзов AddPac, а также по всему спектру VOIP оборудования AddPac направляйте запросы на [email protected] или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.