Пресс-релизы / ООО «Инсотел»

RSS

ООО «Инсотел»



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 488

Новшества Dominion® KX II от Raritan

8 July, 2011 - ООО "Инсотел"   |  663 Количество просмотров
 


KVMPORTAL - специализированное подразделение компании Инсотел, специализируется на KVM и Audio/Video оборудовании представляет KVM Dominion KX release 2.4, который содержит ряд первых в отрасли новшеств: первое KVM-over-IP решение SmartPhone/Tablet, мобильный браузерный KVM-клиент, и Двунаправленный цифровой звук через IP.

Компания Инсотел объявила о начале продаж видеорегистраторов

7 July, 2011 - ООО "Инсотел"   |  583 Количество просмотров
 
   


Новые видеорегистраторы фирмы Smartec 8 и 16-канальные с возможностью управления с ПК и/или iPhone STR-0874 и STR-1674

Zebra Technologies обновляет популярную линейку мобильных принтеров QL новой моделью Zebra QLn320

22 June, 2011 - ООО "Инсотел"   |  548 Количество просмотров
 
   


Обновленные принтеры серии QLn имеют качественные изменения: интуитивно понятный интерфейс управления, расширенный функционал, эргономичный дизайн. Это идеальное решение для розничной торговли и медицинского обслуживания, включая такие виды применения, как этикетки для полок, ценники со скидками и маркировка образцов, полученных у пациентов непосредственно в больничных палатах.

Компания Инсотел – официальный реселлер Zebra

31 May, 2011 - ООО "Инсотел"   |  420 Количество просмотров
 


Сегодня компания Инсотел получила официальное подтверждение статуса Zebra Reseller 2011. Данный статус подтверждает высокую квалификацию сотрудников компании, позволяет гарантировать своим клиентам качество и оригинальность оборудования.

Поступление нового оборудования Linksys на склад Инсотел

17 May, 2011 - ООО "Инсотел"   |  459 Количество просмотров
 
   


Компания Linksys, подразделение корпорации Cisco Systems, является признанным мировым лидером в области VoIP (передача голоса по сетям IP), беспроводных и проводных сетей Ethernet для домашних пользователей, SOHO (малых и домашних офисов) и малого бизнеса.

Компания «Инсотел» обновила цены на шлюзы VOIP Portech!!!

6 May, 2011 - ООО "Инсотел"   |  681 Количество просмотров
 
   


GSM шлюз - это небольшое устройство, которое обеспечивает прямое соединение корпоративной телефонной системы с сетью GSM. Поскольку операторы мобильной связи предлагают специальные тарифы для звонков внутри сети, GSM шлюз способен во много раз сократить расходы на соединения за счёт внутрисетевой тарификации.

Поступление новых консолей Aten на склад в компанию Инсотел

25 April, 2011 - ООО "Инсотел"   |  470 Количество просмотров
 


KVM (клавиатура, видеомонитор, мышь) Переключатель является современным аппаратным решением, которое позволяет легко и удобно устанавливать централизованный доступ к множественным компьютерам с одной клавиатуры, монитора и мыши.

Поступление новых моделей IP телефонов Fanvil в компании Инсотел

8 April, 2011 - ООО "Инсотел"   |  830 Количество просмотров
 
         


Профессиональные IP телефоны Fanvil technologies inc. это полноценные IP телефоны, со всем необходимым функционалом и характеристиками для работы со всеми известными провайдерами IP телефонии, а так же с оборудованием Soft Switch и IP PBX различных производителей.

Новая партия VoIP-GSM шлюзов AddPac, поступила в продажу, включающая все 14 моделей

6 April, 2011 - ООО "Инсотел"   |  419 Количество просмотров
 
 


Поступила в продажу новая партия VoIP-GSM шлюзов AddPac, включающая все 14 моделей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.