Пресс-Релизы RSS

«УАПРОМ» стал сертифицированным агентством Яндекса

6 April, 2011, КиевУАПРОМ  | 855 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Уапром» вместе со своими порталами Prom.ua и Tiu.ru получил статус Сертифицированного агентства Яндекс, что говорит о высоком качестве работы с системой Яндекс.Директ. Сертификат выдается по результатам проверки знаний специалистов агентства и анализа эффективности применения этих знаний на практике.

5 специалистов Prom.ua прошли сертификацию по работе с Яндекс.Директом и уже более 2-х лет проводят качественные рекламные кампании в Яндекс.Директе.

Яндекс.Директ — инструмент для размещения контекстных объявлений на поиске Яндекса и на сайтах — партнерах Рекламной сети Яндекса. Реклама Яндекс.Директа эффективна потому, что её видят именно те, кто ищет в интернете информацию о товарах или услугах рекламодателя — то есть потенциальные клиенты.

Контекстная реклама — это инструмент, направленный на увеличение продаж и привлечение новых клиентов через интернет. Контекстное объявление видят пользователи, которые ищут в интернете то, что предлагает рекламодатель. Таким образом, рекламное сообщение воспринимается пользователем, как ответ на заданный вопрос и помогает найти нужный ему товар или услугу. Даже если товар ищет всего один пользователь из миллиона, контекстная реклама позволяет показать предложение именно ему.

Рекламное объявление в системе Яндекс.Директ показывается либо над результатами поиска в Яндексе, либо справа от них в ответ на поисковый запрос пользователя или на страницах качественных и посещаемых сайтов Украины, входящих в рекламную сеть Яндекса. 

Справка о компании

ООО «УАПРОМ» была создана в мае 2009 года в результате получения инвестиций от Allegro Group (97% принадлежит холдингу Naspers). Крупнейший интернет-холдинг в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе Allegro Group также владеет проектами RIA.ua, Aukro.ua, Emarket.ua и Vcene.ua в Украине.

Компании «УАПРОМ» принадлежат такие Интернет-порталы, как Prom.ua, Tiu.ru, Deal.by, Satu.kz, занимающие лидирующие позиции среди локальных торговых платформ. Кроме этого компания развивает подобные проекты в Молдове, Турции, Польше, Испании, Колумбии, Бразилии, Чили и Аргентине.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.