Пресс-Релизы RSS

Энергоэффективный жилой комплекс будет построен в Москве

6 April, 2011, ЕкатеринбургГруппа Компаний  | 668 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начались работы по проектированию общественно-жилого комплекса, который будет построен в рамках жилой застройки в районе улицы Митинская Северо-Западного административного округа Москвы. На территории района будут возведены многоэтажные дома с нежилыми помещениями, объединенные придомовой инфраструктурой: детским садом и школой начальных классов. Проект комплексного инженерного обеспечения объекта выполнит ГК «НДМ».

В рамках договора, НДМ выполнит проект внутренних инженерных сетей в рамках закона № 261-ФЗ от 23 ноября 2009 года «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».

Специалисты компании намерены применить в проекте современное инженерное оборудование систем водоснабжения и канализации, сетей связи, тепло- и электроснабжения с целью повышения энергоэффективности и ресурсосбережения.

Особенностью проекта станет разработка автоматизированной системы диспетчерского управления для многоэтажного жилого комплекса. Уникальность системы в том, что она позволит контролировать процесс индивидуального и общедомового контроля объемов потребления энергетических ресурсов, а также качество поставляемых коммунальных услуг. Кроме того, данная система даст возможность проводить учет потребления энергоресурсов в режиме реального времени, что приводит к экономии временных и материальных затрат на снятие показаний счетчиков и составление счетов на оплату коммунальных услуг.

Также в проекте будут учтены конструктивные и архитектурные решения, которые завершат комплекс мероприятий по созданию энергоэффективных жилых зданий.

По словам  Григория  Сабурова, заместителя директора московского офиса ГК «НДМ», при проектировании высотных зданий компания успешно применяет высокотехнологичные решения, которые принесут заказчику экономическую эффективность при реализации объекта, а также при его дальнейшей эксплуатации.

О компании ГК «НДМ»

ГК «НДМ» одна из немногих в Российской Федерации, которая реализует комплексный подход к освоению территории под застройку. Компания берет на себя обязательства по проектированию: от разработки генплана до проектирования зданий и сооружений различного назначения. Выполняет функции заказчика и функции генподрядчика по строительству.

В проектировании объектов различного назначения компания использует технические решения, современное инженерное и технологическое оборудование, что позволяет заказчику реализовать проект с минимальными затратами: инвестиционными, на согласование документации, а также с оптимальным использованием земли.

На сегодняшний день «НДМ-Проектом» выполнен значительный объем работ по государственным, муниципальным и коммерческим объектам с применением инновационных технологий. В портфеле выполненных работ компании:  медицинские объекты, физкультурно-оздоровительные комплекты, объекты малоэтажной застройки, канализационные очистные сооружения, внешние инженерные сети, социальные и культурные объекты, промышленные и складские объекты.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.