Пресс-Релизы RSS

Агентство «Нью-Тон» получило эксклюзив на внутрисалонную рекламу в Санкт-Петербурге

5 April, 2011, МоскваНью-Тон  | 705 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство «Нью-Тон» выиграло конкурс СПб ГУП «Горэлектротранс» на право эксклюзивного размещения внутрисалонной рекламы на городском наземном транспорте в 2011 году.

Конкурс проводился путем запроса котировок. Всего в тендере приняло участие 5 рекламных агентств. В рамках договора «Нью-Тон» в течение года будет осуществлять размещение рекламных проектов на 1411 единицах транспортных средств (троллейбусах и трамваях), находящихся в хозяйственном ведении СПб ГУП «Горэлектротранс».

По словам исполнительного директора рекламного агентства «Нью-Тон» Овика Саркисяна агентство «Нью-Тон» рассчитывает на плодотворное сотрудничество с СПб ГУП «Горэлектротранс». Предприятие обладает значительными ресурсами для реализации возможностей внутрисалонной рекламы. «Нью-Тон», в свою очередь, имеет долголетний опыт в сегменте, сотрудничая с различными транспортными предприятиями, как в Санкт-Петербурге и Москве, так и в других крупных городах России.

Руководитель рекламного агентства «Нью-Тон» Санкт-Петербург Владимир Кулагин в свою очередь отмечает: внутрисалонная реклама – востребованный рекламный ресурс. Этому способствует популярность городского транспорта: например, в Петербурге, в среднем, услугами одного троллейбуса ежедневно пользуются около 1000 человек. В первую же неделю сотрудничества с СПб ГУП «Горэлектротранс» нашим агентством было оформлено 1000 транспортных средств, размещено более 3000 внутрисалонных стикеров. При этом внутрисалонная реклама не ограничивается традиционными форматами, а представляет возможности для реализации интересных творческих проектов - оформления зоны потолков, сидений, поручней, брендирование формы для персонала. Подобные проекты реализовывались еще в 2010 году. Показательным примером может служить социальная рекламная кампания «Сказочный трамвайчик»: снаружи и внутри салона транспорт полностью оформлялся сюжетами из популярных отечественных мультфильмов и сказок: «Винни Пух», «Ну погоди!». Кампания проводилась в Москве и Санкт-Петербурге и получила большой эмоциональный отклик со стороны аудитории. Мы надеемся, что в этом году число таких проектов будет расти.

Справка о предприятии:

СПб ГУП «Горэлектротранс» — государственное унитарное предприятие городского электротранспорта, охватывающее Санкт-Петербург. Выполняет городские пассажирские перевозки трамваями и троллейбусами. В ведении "Горэлектротранса" также находится структурное подразделение "Музей электрического транспорта Санкт-Петербурга".

Справка об агентстве:

Рекламное агентство «Нью-Тон» работает на рекламном рынке с 1994 г. и является одним из лидеров по размещению рекламы на транспорте в Москве и регионах (более 200 городов России). С 2010 года «Нью-Тон» работает с клиентами в Санкт-Петербурге. Основное направление деятельности агентства – транзитная реклама. Агентство также предоставляет услуги по размещению наружной рекламы,indoor-рекламы, рекламы в метро, интернет- рекламы, рекламы в прессе, радио и телевидении.




                                                                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.