Пресс-Релизы RSS

Архнет.Инфо подвел итоги работы в марте 2011

5 April, 2011, АрхангельскАрхнет.Инфо  | 512 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Предлагаем Вашему вниманию статистический отчет портала Архангельской области Архнет.Инфо (www.arhnet.info) за март 2011 года.

Из 55 источников новостей (новостные агентства, онлайн-издания и сайты государственных учреждений Архангельской области) зафиксировано и обработано 3 652 новостных сообщений, среди которых 2 410 — новости регионального значения и 1 242 — новости городов. Наибольшее количество мартовских новостей было выпущено в Северодвинске, Архангельске, Онеге, Новодвинске и Вельске.

Наблюдая за количеством просмотров отдельных новостей, мы можем выявить темы, которые больше всего волнуют жителей региона. Так, самыми читаемыми материалами в марте стали новости об аварии на железнодорожном переезде в Архангельске, трагической гибели целой семьи на трассе «Москва-Архангельске», повышении цен на проезд в автобусе до Малых Корел, праздновании Поморской масленицы, выбросе ядовитых веществ в Северодвинске, падении двух архангелогородцев в канализационный люк и убийстве бизнесмена в Северодвинске. Самой читаемой новостью стал материал газеты «Аргументы и Факты Архангельск» об утренней аварии на 4-м километре трассы Вычегодский-Коряжма.

Тема ежемесячного опроса звучала так: «Что же всё-таки лучше — милиция или полиция?». Из 154 участников обсуждения, 76% (116 человек) ответило, что лучше милиция. 24% (37 человек) приняло новую реформу и сообщила, что полиция всё-таки лучше. В ходе опроса, многие участники выразили недоверие к реформе и скептически отнеслись к новому названию.

Количество частных объявлений жителей Архангельска и области, опубликованных в Архнет.Инфо составило 382. Наибольшее количество объявлений размещены в рубрики «Недвижимость», «Работа», «Автомобили», а также «Животные и растения». Значительно возросло количество объявлений о вакансиях в Северодвинске. По-прежнему много объявлений подавали автолюбители Архангельска, Северодвинска и Котласа. Квартирные объявления (купля/продажа/обмен) преобладали в Архангельске, Северодвинске, Мирном и Котласе.

В региональной интернет-ярмарке в марте было выставлено 64 предложения, большинство из которых, услуги жителями Архангельска и Северодвинска. В основном участниками предлагались строительные, ремонтные, транспортные и юридические услуги.

5 новых ресурсов было внесено в каталог сайтов Архангельской области в марте. Среди мартовских сайтов стоит отметить афишу развлекательных мероприятий Архангельска и Северодвинска, а также сайт пиццерии «Пицца Италия». Всего на данный момент в каталоге зарегистрировано 909 ресурсов.

Количество участников сообщества жителей Архангельской области вновь выросло и на сегодняшний день достигло отметки 15 800 постоянных участников среди которых, представители всех городов региона.

В марте вновь продолжился рост посещаемости Архнет.Инфо (www.arhnet.info). За месяц проект посетило свыше 44 000 человек, согласно статистике Liveinternet, Rambler и Mail.ru. 64% посетителей — жители Архангельской области, 17,8% — пользователи Санкт-Петербурга и 8,3% — пользователи Москвы, остальные — жители других городов России и мира. В среднем, Архнет ежедневно посещает свыше 2 100 человек. Основу аудитории составляют мужчины и женщины от 25 до 44 лет проживающие на территории Архангельска и области.

Благодарим за внимание.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.