Пресс-Релизы RSS

База отдыха «Гавайи» объявляет об открытии сезона бронирования номеров

3 April, 2011, Запорожье Улучшенный аккаунт | 2283 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Частная база отдыха «Гавайи», расположенная на Азовском побережье Украины, открыла сезон бронирования номеров на новый сезон.


Отдыхающим предложены номера классов «люкс на берегу», «люкс в корпусе», «полу-люкс» и «стандарт». На сайте базы отдыха можно ознакомиться с актуальными ценами, фотоматериалами, картой расположения номеров, а также забронировать номер в онлайн режиме. На территории базы отдыха установлена веб-камера с видом на Азовское море, с помощью которой посетители всегда могут оценить состояние волн и текущую погоду в целом.

Каждый номер оборудован кухней со всей необходимой посудой и бытовой техникой, комнатой с новой мебелью, телевизором и системой кондиционирования воздуха. Номера класса «Люкс» содержат так же санузел с горячим душем, туалетом и умывальником.

База отдыха «Гавайи» расположена в конце Федотовой косы, в поселке городского типа Кирилловка на побережье Азовского моря и Утлюгского лимана. Официальный сайт базы отдыха: http://hawaii-kirillovka.com/.

Инфраструктура курорта включает в себя самый большой в Украине аквапарк «Остров Сокровищ», «Луна-Парк», водные аттракционы, молодежные клубы «Техас» и «Шторм», несколько рынков, множество кафе и магазинов. Федотова коса представляет собой песчаную косу, протяженностью порядка 50 км. С одной стороны она омывается Азовским морем, а с другой - Утлюгским лиманом. Грязи лимана обладают рядом целебных свойств и активно используются для лечения посетителей данного курорта в санатории «Кирилловка».

Контактная информация:

Украина, Запорожская обл.,
пгт. Кирилловка, ул. Коса Федотова 97
[email protected]
+38-06131-6-98-08




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.