Пресс-Релизы RSS

Компания InterComp открыла офис в Казахстане

27 March, 2008, МоскваКомпания InterComp  | 1948 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания InterComp, лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ, объявляет об открытии представительства в Казахстане в городе Алматы.


Открытие офиса связано с развитием бизнеса компании InterComp на рынке СНГ, а также с высокой потребностью в региональной поддержке существующих клиентов InterComp. В новом офисе InterComp будет предоставлять полный спектр услуг - аутсорсинг расчета заработной платы, кадрового делопроизводства и ведения бухгалтерии.

Представительство InterComp в Казахстане уже заключило первые договоры с клиентами и успешно расширяет свою деятельность, увеличивая штат сотрудников и пул клиентов. Деятельность представительства InterComp в Казахстане поддерживается московским офисом, что позволило быстро наладить операционную деятельность и принять на обслуживание первых клиентов. Компания InterComp планирует занять прочные позиции на рынке Казахстана, предложив свой многолетний опыт работы ведущим казахстанским и международным компаниям.

«Открытие нового офиса в Алматы - это еще один шаг вперед для развития нашей компании. Мы рады, что теперь мы имеем возможность не только предложить рынку Казахстана наш многолетний опыт в области аутсорсинга бизнес-процессов, но и  оказывать региональную поддержку нашим клиентам. На сегодняшний день наша первоочередная задача - наладить работу с региональными офисами клиентов, с которыми InterComp уже работает в России», - сообщил Сергей Бучин, Директор по развитию бизнеса InterComp.

Напомним, что осенью 2007 года компания InterComp открыла офис в Украине в городе Киеве и уже активно работает с украинскими представительствами ведущих международных компаний.

О компании InterComp

Компания InterComp, лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ, специализируется на предоставлении услуг по ведению бухгалтерии, расчета заработной платы и кадрового делопроизводства. Компания основана в Хьюстоне (США), работает на рынке России и СНГ с 1994 года. Сегодня компания InteComp обслуживает более 400 компаний, в том числе представителей списка Fortune Global 500, и выполняет расчет заработной платы для более 45 000 сотрудников компаний-клиентов ежемесячно. Региональные центры компании представлены в Москве, Женеве, Будапеште и Хьюстоне, локальные офисы расположены в Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы, процессинговый центр - в городе Рязань.

Подробнее о компании можно узнать на сайтах www.intercomp.ru и www.intercomp-mjp.com.

Для контактов:
Яна Николаец
Менеджер по маркетингу и PR
InterComp
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 660 13 77




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.