Пресс-Релизы RSS

Рабочая группа по коммуникациям при Экспертном совете РСПП в партнерстве с Fleishman-Hillard Vanguard провела Круглый стол «Актуальные вопросы имиджа бизнеса в России и партнерства государства и бизнеса в области коммуникаций»

31 March, 2011, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 602 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 марта 2011. В здании Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП) на Котельнической набережной состоялся первый Круглый стол Рабочей группы, в рамках которого были подняты важные вопросы, связанные с частно-государственным партнерством в области коммуникаций.

Участники Круглого стола, модератором которого выступила Елена Фадеева, руководитель Рабочей группы по коммуникациям при Экспертном совете РСПП, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, обсудили вопросы диалога государства и бизнеса в формировании инновационной экономики России; состояние российского законодательства в сферах, затрагивающих корпоративные коммуникации и связи с общественностью; возможности коммуникационного партнерства бизнеса и государства, а также бизнеса и общества в рамках реализации социальных программ. Кроме того, участники Круглого стола затронули вопросы оценки и повышения эффективности диалога государства и бизнеса в области реализации приоритетов развития российской экономики; актуальные вопросы формирования позитивного имиджа бизнеса в России и имидж российского бизнеса за рубежом.

Для осуществления инициатив по этим направлениям была обсуждена предварительная программа деятельности Рабочей группы на ближайший год.

В Круглом столе приняли участие: Сергей Мытенков, управляющий директор по вопросам информационных и коммуникационных технологий РСПП; Илья Фабричников, директор департамента маркетинговых коммуникаций Nvision Group; Сергей Куропкин, руководитель отдела связей с общественностью и государственными органами BASF; Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics; Елена Ямщикова, директор по связям с общественностью Disney в России; Сергей Кудасов, советник председателя правления АКБ «Национальный Клиринговый Центр»; Алексей Ходоров, директор по корпоративным отношениям «Алкоа Россия»; Галина Скаткина, руководитель практики корпоративных и внешних связей Fleishman-Hillard Vanguard.

Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (РСПП) - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов и объединяющая свыше 320 тысяч представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России. Предприятия, представленные в РСПП, производят в совокупности более 60% ВВП России. РСПП сегодня - это более 100 отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые сектора экономики: ТЭК, машиностроение, инвестиционно - банковскую сферу, а также оборонно-промышленный комплекс, строительство, химическое производство, легкую и пищевую промышленность, сферу услуг.

Fleishman-Hillard Vanguard - совместное предприятие, созданное в декабре 2007 года сетью Fleishman-Hillard (Omnicom Group Inc.) и российским агентством Vanguard PR, работающим на рынке с 1993 года. С 2008 года агентство развивает региональную сеть под брендом Fleishman-Hillard Vanguard в странах СНГ. Агентство специализируется на развитии корпоративных внешних связей, маркетинговых коммуникаций, PR высоких технологий, цифровых коммуникаций и коммуникаций здравоохранения - www.fhv.ru. Агентство является активным участником Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов по связям с общественностью (АКОС). Генеральный директор агентства Елена Фадеева избрана председателем АКОС на второй двухгодичный срок в феврале 2010 года.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.