Пресс-Релизы RSS

Kingsland приступает к реализации коттеджного комплекса Green Lane

30 March, 2011, МоскваKingsland Real Estate  | 610 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Kingsland на эксклюзивной основе приступает к реализации коттеджного комплекса комфорт-класса Green Lane на Новой Риге.


Посёлок Green lane расположен в 38 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе в Истринском районе Подмосковья. Это 6 типов загородных домов: от сравнительно небольших - общей площадью 345 кв.м - до элитных коттеджей. Посёлок отличают актуальные, выдержанные в едином стиле архитектурные решения, высокий уровень строительства и, что особенно неожиданно, привлекательная стоимость. Квадратный метр стоит здесь от 42000 рублей. При этом все дома уже построены.

Опираясь на предыдущие предвыборные периоды, ведущая профильная исследовательская компания на рынке недвижимости, аналитический центр IRN.RU прогнозирует рост стоимости жилья: «В 2012 закономерности, присущие 2004 и 2008 годам, будут даже усилены происходящими процессами бифляции».

В случае с Green Lane снижение стоимости происходит не за счёт качества продукта, а за счёт оптимизации инфраструктурных и архитектурных решений и предложения объекта напрямую от застройщика.

Коммуникации, сервис и безопасность обеспечивает непосредственно инвестор. Дома сдаются в готовом виде: это широкие дороги, продуманное освещение и центральные коммуникации. Предусмотрена собственная служба эксплуатации и уборки территории. Большое внимание уделено безопасности жителей – в поселке проведена сигнализация, круглосуточная охрана, контрольно-пропускной пункт и видеонаблюдение за периметром.

Инфраструктура включает общественно-культурный центр, бар, спортивные и детские площадки, облагороженную прогулочную зону в лесу, детский сад Kitten yard. От посёлка курсирует собственный школьный автобус: школа-гимназия с полным пансионом располагается на территории ближайшего Парк-Отеля. В этом году начинается возведение спортклуба и развлекательного центра с магазинами, ресторанами и кинотеатром. В расположенном неподалёку частном поселке Истра Кантри Клаб построены дачный клуб, центр детского творчества, оборудованы пляжи и парк.

С трех сторон посёлок защищен вековым сосновым лесом. Благодаря современной скоростной трассе время в пути составит 25 минут езды от МКАД. Green lane расположен на самой высокой точке местности: перепад между нижним уровнем и лощиной реки составляет примерно 15 метров, благодаря чему появляется возможность наслаждаться окрестными видами.

Новая Рига – одно из престижнейших подмосковных направлений. В пользу этого шоссе сейчас говорит хорошая транспортная доступность, соседство с престижной Рублевкой, высокая динамика развития и отличная экологическая составляющая.

Kingsland Real Estate – динамично развивающаяся консалтинговая компания. Приоритетные направления - сектор коммерческой и элитной жилой недвижимости. Многолетний опыт успешной работы сотрудников компании в России обеспечивает клиентам компании выгодные и удобные решения бизнес задач. Партнерство с международными лидерами в области консалтинга позволяет Kingsland использовать компетенции, методику и технологии экспертизы развития рынка недвижимости, отвечающие мировым стандартам, а индивидуальный подход и широкая линейка предложений гарантируют наилучшее решение стоящей перед клиентом задачи




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.