Пресс-Релизы RSS

Новый интригующий онлайн проект запущен в сегменте элитного страхования

29 March, 2011, МоскваООО Глобал-Центр  | 498 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Запущенный 10 марта ресурс Страховкин.РФ дает любому возможность адекватно планировать свое время и средства при страховании своего авто.

Казалось бы сейчас владельцы авто не страдают от недостатка компаний, готовых предложить им полис КАСКО, однако насыщенность этого рынка порождает трудности выбора. Новый ресурс призван сократить финансовые и временные потери сопутствующие процессу этого выбора. Каждый теперь не выходя из дома может оценить свои затраты на приобретение страхового полиса КАСКО или ОСАГО.

Всего за 30 секунд с помощью калькуляторов КАСКО и ОСАГО вы сможете сравнить полисы разных страховых компаний и оценить какую сумму из бюджета необходимо будет выделить на страховку. Он-лайн консультант всегда готов Вас проконсультировать и ответить на любые ваши вопросы.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.