Пресс-Релизы RSS

Семинар по кормлению птицы пройдет во ВНИТИП

28 March, 2011, МоскваООО "Коудайс МКорма"  | 832 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 11 по 16 апреля 2011 года в г. Сергиев Посад пройдет семинар «Современные подходы к кормлению высокопродуктивных кроссов птицы, контроль качества комбикормов, биологически активных добавок, новые технологии в кормопроизводстве».

В рамках семинара будут рассмотрены тенденции развития птицеводства, вакцинной профилактики, пути использования комбикормов, биологически активных и минеральных веществ, кормовых добавок и другие актуальные для птицеводческой отрасли России вопросы. Семинар по повышению квалификации рассчитан на руководителей, технологов, ветеринарных врачей, зоотехников по кормам, заведующих лабораториями птицеводческих хозяйств и комбикормовых предприятий.

13 апреля программой предусмотрена поездка на завод «НеоКорм» в г. Лакинск Владимирской области (принадлежит компании «Коудайс МКорма»). Специалисты одного из ведущих российских производителей премиксов проведут экскурсии по предприятию и расскажут о контроле качества продукции завода. Российские и голландские технологи компании прочитают доклады о влиянии ферментов на сырье, здоровье пищеварительного тракта и путях повышения эффективности кормления бройлеров. Все участники семинара получают сертификат о прохождении курса повышения квалификации ВНИТИП.

Дополнительную информацию по вопросам участия в семинаре вы можете получить по телефонам: (496) 547-70-70 (секретарь), (496) 546-13-51, Егоров Иван Афанасьевич, (496) 546-14-38 Манукян Вардгес Агавардович




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.