Пресс-Релизы RSS

«Балтика-Транс» стала полноправным членом TT Club

28 March, 2011, Санкт-ПетербургБалтика-Транс  | 782 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осенью 2010 года был подписан договор о сотрудничестве между транспортно-логистической компанией «Балтика-Транс», специализирующейся на рынке мультимодальных контейнерных перевозок, и Международной Ассоциацией TT Club – всемирно известным поставщиком услуг страхования и управления рисками.

Основанный в 1968 году, TT Club предоставляет комплексное страхование, отвечающее требованиям транспортной отрасли и включающее в себя страхование ответственности, оборудования, недвижимости, ошибок и упущений, а также перерывов в производстве, военных и других, сопутствующих транспортному процессу рисков.

Членами TT Club являются более 10000 компаний в 150 странах мира. Среди них 25 из 30 крупнейших в мире судовладельцев, 20 из 25 экспедиторов, 5 из 6 портовых холдингов, 2 из 3 ведущих мировых лизинговых компаний. Членами TT Club являются такие транснациональные транспортные корпорации как Maersk, CMA-CGM, MSC и Evergreen. В целом, TT Club страхует 75% мирового парка контейнеров. Около 40% контейнерного оборота в мире обрабатывается компаниями-членами TT Club.

Оценивая ежегодный грузопоток, экспедируемый компанией «Балтика-Транс», менеджмент компании пришел к выводу, что сотрудничество с TT Club должно стать логичным шагом вперед, улучшить предоставляемый сервис и одновременно снизить для клиентов компании его стоимость. Например, расходы на страхование контейнерного оборудования после вывоза его из порта (что является обязательным условием большинства морских линий) снижаются в среднем на 10%.

Подписанное соглашение с ТТ Club предусматривает страхование с лимитом ответственности по каждому происшествию в размере 750 000 долларов США.

Сертификат TT Club покрывает не только ответственность экспедитора за утрату и повреждение груза и контейнерного оборудования, но и позволяет компании «Балтика-Транс» застраховать груз клиента по выгодным тарифам, с минимальными франшизами.

Одним из преимуществ работы с ТТ Club являются максимально сжатые сроки рассмотрения страховых случаев, минимальный пакет документов для взыскания и отсутствие бюрократической составляющей.

«Балтика-Транс» планирует и в дальнейшем продолжать расширение спектра предоставляемых услуг, учитывая потребности своих клиентов и тенденции рынка.

Справка:

Группа Компаний «Балтика-Транс» существует на рынке с 1999 года и предлагает своим клиентам полный спектр услуг в сфере международной транспортной логистики по схеме «доставка груза от двери до двери»: транспортировка любыми видами транспорта, внутрипортовое экспедирование, складирование, перевалка, перетарка, сюрвей, охрана и полное юридическое сопровождение любых видов грузов. Лицензия таможенного брокера позволяет осуществлять все операции по таможенному оформлению грузов без привлечения посредников. Общий объем грузоперевозок Группы Компаний «Балтика-Транс» составляет около 900 000 т. в год. Оборот в 2009 году составил более 2 млрд. руб. Общая численность сотрудников – более 300 человек. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день «Балтика-Транс» располагает филиалами в Новороссийске, Владивостоке, Калининграде, Выборге, Москве, Екатеринбурге, Архангельске и во Франкфурте-на-Майне. В ближайшее время планируется открытие офиса в Китае. В перспективе – представительства в Испании и Южной Америке. Адрес: СПб, ул. Бумажная, д. 18, БЦ «Портал», оф. 519; тел. (812) 448-01-60; сайт www.baltica-trans.ru; e-mail: [email protected]; Директор по маркетингу «Балтика-Транс» Старовойтов Алексей

Более подробную информацию о TT Club Вы можете посмотреть на сайте http://www.panditrans.com/ttclub.html




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.