Пресс-Релизы RSS

Открытие второй стоматологической клиники Ланцет

27 March, 2011, МоскваРаджаз Улучшенный аккаунт | 1659 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вторая стоматологическая клиника «Ланцет» открыла свои двери москвичам в СВАО, на проспекте Мира.

«Я рад, - говорит Дмитрий Гершевич Ланцет, главный врач и основатель клиники, - что наши опыт, знания и искреннее желание помогать людям востребованы. Уникальная теория лечения зубов, в основе которой лежит принцип «не навреди!», полностью оправдывает себя. Теория «НЕ в стоматологии», разработанная специалистами нашей зубной клиники, применяется нами уже не первый год. И вот, спустя 13 лет, мы открыли еще одну стоматологию. Для нас это событие. Это признание нашего профессионализма. Я полностью уверен, что вторая стоматологическая клиника «Ланцет» будет столь же успешной, как и первая: совсем скоро появятся постоянные клиенты, будут достигнуты новые вершины, потому что наши стоматологи умеют все!»

Спектр услуг, которые оказывают врачи клиники «Ланцет», обширен.  С любым вопросом, с любой проблемой, которая касается стоматологии, вы всегда можете обратиться в зубоврачебную клинику, которая является одной из самых квалифицированных клиник Москвы. О высочайшем профессионализме врачей клиники говорят факты: здесь умеют справляться даже с самыми сложными, самыми, казалось бы, неразрешимыми задачами. Например, в стоматологии «Ланцет» успешно лечат, казалось бы, безнадежно больные корни и полностью восстанавливают зубы, применяя новейшие технологии. Здесь даже при удалении больного зуба сохраняют костную ткань. Имплантация зубов проводится на высочайшем уровне: врачи клиники работают даже с больными, имеющими диагноз сахарный диабет. Кроме того, стоматологи клиники виртуозно владеют искусством пломбирования каналов зубов, используя 3D-томографию для эффективного, качественного лечения и правильной диагностики заболевания.

Имплантация зубов, протезирование, лечение, отбеливание зубов, пародонтит, виниры, лечение корней и кисты зуба, исправление прикуса, гигиена полости рта - нет такой проблемы, с которой бы стоматологи клиники не справились!

Справка о компании:

Стоматологическая клиника «Ланцет» была открыта в 1998 году в  Москве на ул. Большая Ордынка, д. 6/2 стр. 10. Здесь работают сертифицированные специалисты высокого уровня. Все инструменты подвергаются трехступенчатому контролю стерилизации. При клинике открыта зуботехническая лаборатория, где изготавливаются уникальные гибкие нейлоновые протезы. В клинике есть своя операционная.

Записаться на прием можно через сайт клиники: www.lantset.ru или по тел.: (495) 953-22-04, 951-41-55, 755-61-87

Контакты:

Адрес: 129090, г. Москва, пр-т Мира, д. 3, стр. 3, 4 этаж
Телефон: (495) 788-68-93. В праздничные дни консультации проводятся по телефону: (495) 798-33-27
Время работы клиники: без выходных с 10:00 до 19:00




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.