Пресс-Релизы RSS

«Ланцет» снижает цены на установку гибких протезов

5 February, 2011, МоскваРаджаз Улучшенный аккаунт | 2138 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Стоматологическая клиника «Ланцет», предлагающая клиентам полный комплекс стоматологических услуг, объявляет о значительном снижении цен (на 10%) на установку гибких нейлоновых протезов, чтобы сделать данную услугу еще более доступной потребителю.

«В медицинской практике всегда существовало мнение, что зубные протезы должны быть неподвижными и жесткими, но, как известно, природный зуб характеризуется естественной подвижностью. И гибкие протезы обеспечивают ее в необходимой мере, - сообщает главный врач известной стоматологии в Москве, Ланцет Дмитрий Гершевич. - Они удобны при ношении, эстетичны и при установке в нашей клинике не требуют больших затрат от пациента».

Гибкие протезы - это комфортный, привлекательный, демократичный выбор способа замены утраченных зубов. Вследствие отсутствия металла и пластмассы они никогда не вызывают аллергии, не ломаются и не заметны окружающим в качестве искусственных. А чистятся гибкие протезы, как и обычные зубы при помощи щетки, пасты и воды. Люди к ним очень быстро привыкают (обычно на протяжении всего лишь 2-х недель), а средний срок их эффективной службы составляет не менее 5 лет комфортного ношения.

Гибкие нейлоновые протезы являются достойной альтернативой любому другому виду протезирования и полностью универсальны с точки зрения установки, т.е. могут успешно эксплуатироваться в самых разных случаях вплоть до ситуации полного отсутствия зубов.

В заключение Д.Г. Ланцет отметил: «Та инновация, которую мы применяем в процессе работы в нашей клинике, дает возможность восстанавливать целостность зубного ряда, не прибегая к операции обтачивания. Таким образом, соседние зубы остаются абсолютно целыми. Единственным подготовительным этапом для установки гибких нейлоновых протезов выступает снятие зубного камня. Изготовление нужных материалов в нашей клинике не занимает много времени, клиент очень быстро привыкает к новой «челюсти», а при появлении жалоб различного характера он всегда может обратиться к стоматологу, изготовившему для него протезы для устранения недостатков».

О клинике «Ланцет»

Стоматологическая клиника «Ланцет» с момента ее открытия в Москве успешно работает уже более 10 лет, имея в составе опытных врачей-специалистов, прошедших обучение не только в России, но и за рубежом, которые обладают широкой практикой и необходимой компетенцией для проведения самых сложных операций на зубах. Все оборудование в стоматологию «Ланцет» поступает напрямую от производителя и отличается безупречным качеством.

Контакты:

Тел.: (495) 953-22-04, (495) 798-33-27, (495) 951-41-55
Веб-сайт: www.lantset.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.