Пресс-Релизы RSS

В мае состоится семинар «Опыт медицинских учреждений Бельгии»

25 March, 2011, Санкт-ПетербургЦентр научно-технической информации "Прогресс"  | 611 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бельгия - столица Евросоюза. Медицина этой страны отражает достижения и проблемы всей европейской системы здравоохранения. В целом, уровень оказания медицинской помощи в Бельгии очень высок. Врачи в этой стране стоят на втором месте, среди профессионалов, вызывающих наибольшее доверие населения.

Известно, что в плане финансирования здравоохранения Бельгия значительно опережает Россию (9,6% ВВП против 4-5%). Становятся понятны позиции скептиков говорящих о трудностях адаптации западных наработок на российской почве. Однако проводимые сегодня в нашей стране реформы здравоохранения призваны улучшить ситуацию и приблизить медицинские учреждения России к европейскому уровню. А каков этот «уровень»? Став участником семинара «Опыт медицинских учреждений Бельгии» (30 мая - 3 июня), Вы сможете четко ответить для себя на этот вопрос, увидев все своими глазами. Практические рекомендации, которые Вы получите в ходе мероприятия, уже завтра могут быть реализованы в Вашей организации

Приняв участие в программе, Вы приобретаете:

  • Детальное представление о европейской системе здравоохранения: в Бельгии накоплен большой опыт по информатизации сферы здравоохранения, имеется множество ценных наработок в области организации экономики, оснащения лечебных учреждений и системы повышения квалификации специалистов.
  • Прямые контакты с руководителями клиник и возможности для дальнейшего сотрудничества по проведению стажировок и обмену профессиональным опытом;

В рамках мероприятия - посещение Университетской больницы в Генте и Clinique de l'Europe в Брюсселе. Запланированы экскурсии в Брюсселе, Генте и Амстердаме.Подробная программа высылается по запросу.

Запись на семинар и организационные моменты поездки - на сайте ЦНТИ «Прогресс» http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/14871.aspx

Об организаторе семинара: Центр научно-технической информации «Прогресс»  (www.cntiprogress.ru) - крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации. В активе компании - более 60 актуальных тем семинаров по направлению «Здравоохранение».
Контактная информация: [email protected], тел. +7 (812) 327-46-29, факс: +7 (812) 327-49-57




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.