Пресс-Релизы RSS

Детские бассейны для детей от 1 месяца в Новосибирске от ДСД Подсолнухи

24 March, 2011, НовосибирскИнтернет Справочник  | 773 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Детские бассейны ДСД Подсолнухи созданы исключительно для того, чтобы Ваши малыши росли здоровыми, веселыми, с крепким иммунитетом и радовали Вас своими достижениями.

Плавание для детей с самого раннего возраста укрепляет иммунитет; формирует правильную осанку; способствует укреплению нервной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата; улучшает обмен веществ, сон, аппетит, а также улучшает координацию движений, силу, выносливость - Ваш ребенок научится плавать и Вы не будете бояться за него.

Занятия в детских бассейнах нашего детского центра проходят в игровой форме, благодаря чему Ваш ребенок не будет скучать во время занятий. Плавание стимулирует аппетит, вызывает яркие положительные эмоции, гарантирует отменный аппетит и здоровый сон для Вашего ребенка.

Все проводимые занятия в нашем детском бассейне абсолютно безопасны, Вы полностью будете уверены в том, что Ваш малыш находится в надежных руках профессионального инструктора.

В нашем центре Вы и Ваш ребенок сможете насладиться плаванием в кристально чистой воде высокого качества, т.к. вода бассейна проходит очистку без хлора.

В нашем детском центре Подсолнухи не просто бассейн, а особенный плавательный детский бассейн для маленьких детей в возрасте от 1 месяца до 5-ти лет. Плавание для детей, особенно маленького грудничкого возраста, очень важно и полезно - оно способствует быстрому физическому и психомоторному развитию, снижению повышенного тонуса сгибательных мышц, которое присуще младенцам первых месяцев жизни, что ускоряет формирование двигательных навыков малыша.

У занятий плаванием в бассейне в самом раннем возрасте нет ни одного минуса. А вот плюсов много - от крепкого здоровья до искренней детской радости от интересных игр и купания!

Благодаря обучению плаванию детей в наших детских бассейнах, ваш ребенок очень многому научится: плавать на животике, держаться на спинке, и, конечно же, нырять!

И самое главное - детское плавание с самого раннего возраста помогает появлению положительных эмоций. Эти дети ведут себя спокойно, замечательно кушают и спят, и у них всегда отличное радостное настроение.

Ждем Вас в нашей детской студии досуга Подсолнухи в бассейны для детей!

Источник: http://news-siss.ru/news/view/1104




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.