Пресс-Релизы RSS

В.Пехтин: Процедуру строительства объектов к саммиту АТР нужно ускорить

23 March, 2011, МоскваГосударственная Дума  | 560 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Владимир Пехтин прокомментировал законопроект, касающийся проведения саммита стран АТР в 2012 году


23 марта Государственная Дума рассмотрит во втором чтении законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации проведения встречи глав государств и правительств стран - участников форума "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество" в 2012 году, о развитии города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Законопроект, авторами которого являются депутаты фракции «Единая Россия» Мартин Шаккум и Владимир Пехтин, подготовлен в целях сокращения сроков проведения государственной экспертизы объектов капитального строительства, необходимых для проведения саммита, и упорядочения размещения наружной рекламы в период организации проведения саммита в городе Владивостоке.

«До проведения форума стран АТР осталось совсем немного времени, строительство идет полным ходом. Однако, зачастую возникают ситуации, когда согласование возведения новых объектов затягивается: проверка сметы делается федеральными органими исполнительной власти, а экспертиза проектов –учреждениями Приморского края. Для проведения комплексной оценки проектов и ускорения процедуры согласования строительства нужно передать полномочия по проверке объективности смет также на региональный уровень», - прокомментировал журналистам первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Пехтин.

Также законопроектом предоставляется право определять участки автодорог и здания, где не допускается распространение наружной рекламы администрации Владивостока. Кроме того, администрация города получит возможность осуществлять реконструкцию и ремонт зданий и сооружений, выходящих на море и трассу гостевого маршрута за счет средств, направляемых из федерального бюджета.

«Владивосток должен предстать перед гостями во всей своей красе, а неухоженные фасады и наружная реклама сильно влияют на облик города. Поэтому некоторые рекламные конструкции нужно будет демонтировать, а особое внимание при реконструкции следует обратить на визитную карточку Владивостока - так называемый «морской фасад», - подчеркнул Владимир Пехтин.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.