Пресс-Релизы RSS

Группа компаний РОСГОССТРАХ подвела итоги работы за 2010 год

23 March, 2011, АлександровФилиал ООО "Росгосстрах" во Владимирской области  | 552 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сборы Группы компаний РОСГОССТРАХ (без ОМС) за 2010 года составили 81,3 млрд рублей (темп роста 120%).

Объем сборов по страхованию загородных строений, квартир, домашнего имущества физических лиц, а также по ипотечному страхованию составил 12,3 млрд рублей (рост по сравнению с 2009 годом - 118%). При этом сборы в сегменте страхования строений граждан составили почти 9 млрд рублей (рост -119%). Сборы по личному страхованию превысили 6,3 млрд рублей при темпе роста 139%.

Сборы по ОСАГО составили 28,8 млрд рублей, рост - 113% по сравнению с прошлым годом.

Другим крупным направлением работы компании РОСГОССТРАХ по-прежнему остается добровольное автострахование (каско и добровольное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств - ДСАГО). Совокупная премия по этим видам страхования (по физическим и юридическим лицам) составила 19,7 млрд рублей. Сборы по каско в 2010 году превысили 18,8 млрд рублей при темпе роста в 125%. При этом необходимо отметить, что рост в сегменте добровольного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств составил 197% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сборы по корпоративному страхованию составили 22 млрд рублей (рост 120% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года). Наиболее высокие темпы роста продемонстрировало страхование воздушного транспорта - 332%.

По итогам отчетного периода сборы компании РОСГОССТРАХ-Жизнь, входящей в Группу, по страхованию жизни составили 3,4 млрд рублей. Рост бизнеса относительно прошлого года составил 167%.

Общие выплаты Группы компаний РОСГОССТРАХ за 2010 г. составили порядка 43,5 млрд рублей (без учета ОМС), включая выплаты пострадавшим от массовых пожаров в России летом 2010 года.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.