Пресс-Релизы RSS

B городе Сочи состоится торжественная церемония закладки первого камня Основной Олимпийской деревни

22 March, 2011, Москваагентство пресс-релизов BuzzMe  | 674 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 марта 2011 г. в 14-00 в городе Сочи состоится торжественная церемония закладки первого камня Основной Олимпийской деревни. Церемония пройдет на месте строительства объекта в живописном районе Имеретинской низменности (Адлерский р-н г.Сочи).

Торжественная церемония ознаменует начало строительства комплекса объектов: Основной Олимпийской деревни, Комплекса зданий и сооружений для размещения представителей Олимпийской Семьи (ОС) и Международного Паралимпийского Комитета (МПК).

Ответственным исполнителем и генеральным инвестором объекта является компания ООО «РогСибАл» (входит в строительный холдинг группы компаний «Базовый Элемент» Корпорацию «Главстрой»). Генеральный подрядчик – строительный концерн STRABAG.

Среди официальных гостей ожидаются представители АНО «Оргкомитет Сочи 2014», ГК «Олимпстрой», ГК «Внешэкономбанк», Администрации Краснодарского Края и города Сочи.

Проект Основной Олимпийской Деревни, включающей Паралимпийскую Деревню, предусматривает строительство около 1700 апартаментов, расположенных в 53 корпусах общей площадью около 232 тыс. кв. м. Проектом предусмотрена переменная этажность зданий (от 3 до 6 этажей), различное количество комнат (от 1 до 4) и вариантов террас с панорамными видами как на море, так и на благоустроенный ландшафтный парк и горы.

Для размещения представителей ОС и МПК предусмотрено строительство 12 семиэтажных жилых и служебных корпусов почти на 1285 апартаментов. Общая площадь зданий, включая объекты сервисного назначения, составит около 110 тыс. кв. м.

Возведение зданий будет осуществляться в соответствии с международными строительными и эко-стандартами.

После проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр 2014 года объекты будут функционировать как многофункциональный рекреационный комплекс апартаментов с необходимой для круглогодичного проживания и комфортного отдыха инфраструктурой: магазинами, кафе, ресторанами, салонами красоты и другими объектами, предоставляющими полный спектр услуг и сервиса.

За получением дополнительной информации

просьба обращаться по указанным телефонам:

Светлана Солдатова + 7 (926) 215 57 35

Диана Нилиповская  +7 (495) 663-84-05, доб. 1367

Виталий Королев +7 (495) 644-02-00, доб. 1144




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.