Пресс-Релизы RSS

Делегации из 25 стран прибывают в Россию

22 March, 2011, МоскваInsiders  | 527 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 - 25 марта 2011 года для участия в V Международном Конгрессе: «Открытая Россия: партнерство для модернизации» в Москву прибывают делегации из 25 стран.

В Московской школе управления «Сколково» и Центре международной торговли состоится пятая ежегодная встреча российских и зарубежных предпринимателей, финансистов, ведущих экспертов, журналистов, представителей федеральной и региональной власти.

Целью визита иностранных гостей является обсуждение вопросов, связанных с вступлением России во Всемирную Торговую Организацию, поиск взаимовыгодного сотрудничества, а так же содействие реализации программы по модернизации российской экономики через международное бизнес-партнерство.

Участие в Конгрессе подтвердили руководители предприятий малого и среднего бизнеса, представители посольств и международных торгово-промышленных палат из Франции, Китая, Италии, Испании, Ирландии, Израиля, Германии, Великобритании, Бразилии, ряда стран Африканского континента и многие другие.

В рамках Конгресса откроется работа Международной биржи деловых контактов - популярного формата встреч с международными партнерами и российскими компаниями, ежегодно доказывающего свою эффективность для развития бизнеса.

Главная цель проведения Международной биржи деловых контактов - обеспечение оперативного обмена актуальной информацией между участниками мирового рынка, условий распространения информации о товарах и услугах, тендерах и конкурсах, выгодных коммерческих предложений и инвестиционных проектов. Встречи между российскими участниками конвертируются в создания новых каналов сбыта, расширения партнерской сети, в том числе и заключение прямых договоров.

«Конгресс станет реальной возможностью для  российских компаний обсудить перспективы развития международного сотрудничества. Это актуально, как никогда, потому что Россия сегодня - неотъемлемая и весьма существенная часть глобальной экономики», - отметил Генеральный директор компании «АЭРгрупп» Дмитрий Зорин.

Краткая справка о конгрессе:

24 - 25 марта 2011 г. в Москве состоится V Международный конгресс «Открытая Россия: партнерство для модернизации» - пятая ежегодная встреча российских и зарубежных предпринимателей, финансистов, ведущих экспертов, журналистов, представителей федеральной и региональной власти.

Организаторами Конгресса выступают Торгово-промышленная палата РФ и Компания «АЭРгрупп».

В рамках Конгресса запланирован брифинг с участием глав российской делегации, на переговорах о вступлении России в ВТО, обсуждение ряда актуальных вопросов, в том числе место России в едином экономическом пространстве, роль российского бизнеса в российско-европейском диалоге, проблемы таможенного регулирования, приграничное и межрегиональное сотрудничество, перспективы превращения Москвы в международный финансовый центр и др.

Сайт форума: www.moscowcongress.ru

Пресс-центр Международного конгресса «Открытая Россия: партнерство для модернизации»:

Куниловский Роман

Телефон/факс: +7 (495) 221 74 32

Моб.: +7 926 369 88 62

[email protected]

По вопросам аккредитации СМИ  на конгресс:

Вильковский Вадим

Телефон/факс: +7 (495) 221 74 32

Моб.: +7 903 761 96 96

[email protected]

По организационным вопросам участия на конгрессe:

ответственный секретарь Конгресса

Степанятов Дмитрий

Телефоны/факс: +7 (495) 545-35-16, +7 (495) 544-54-58

[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.