Пресс-Релизы RSS

Международный тренинговый портал Совершенство представляет образовательную программу PolitPR-2

22 March, 2011, КиевКомпания Совершенство  | 624 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14.04.11 в г. Киев сеть образовательных программ PolitPR Ukraine, совместно с группой компаний Research & Branding Group, ведущими PR агентствами и профильными ассоциациями открывают набор на вторую программу сферы политического PR и коммуникаций - PolitPR.

Цель программы - подготовка принципиально нового поколения специалистов, предоставляя участникам качественных практических знаний с целью стратегического развития сферы социальных и политических коммуникаций в Украине.

Стратегическая цель – задать европейские стандарты для украинских молодых специалистов во взаимодействия с государством и обществом. Образовательный процесс в PolitPR Ukraine представлен системой тренингов, мастер – классов, уникальной информационной и образовательной системой кейсов и практических занятий; стажировок.

Основная задача обновленной образовательной программы PolitPR-2, – открыть доступ к ранее закрытым знаниям и технологиям, которые применяются политтехнологами в Украине, России, США, стран Европейского Союза.

Преподавательский состав – уникальный для нашей страны. Никогда ранее не собирались на одной образовательной площадке все ведущие политтехнологи, журналисты, политологи, руководители профильных ассоциаций и директора ведущих PR – агентств. Среди них Евгений Киселев, Андрей Куликов, Сергей Гайдай, Евгений Копатько, Денис Богуш, Владимир Фесенко, Виталий Портников, Олег Покальчук, Оксана Завойко, Ирина Рубис, Илона Попенко и многие другие профессионалы.

Программа адресована широкой аудитории. Новые направления подготовки соединили больше ведущих ТОР - специалистов страны. На профессиональном рынке политических процессов программа PolitPR собрала всех лучших экспертов в Украине, став первой «политтехнологической тусовкой» в СНГ. Вы получите полное представление о политических технологиях и правильном распределении ресурсов в управлении политическими и социальными коммуникациями. Вы сможете спросить компетентных людей обо всем, что вам было до этого непонятно и узнаете о закулисных процессах политики.

Регистрация на проект  открыта и будет возможна до 13 апреля. Количество участников ограниченно. Участников ждет полуторамесячная программа по политическим и социальным технологиям. Выбрать можно одно из 4 направлений, или проходить обучение одновременно во всех группах.

Президент организационного комитета проекта PolitPR. - Дмитрий Раимов.: "«При той частоте, с которой меняется политическая жизнь страны, у нас до сих пор нет прикладного обучения избирательным технологиям. Вузы выпускают политологов-теоретиков, не готовых к «полевым» условиям. Поэтому студенты сами выступили с инициативой организовать практический курс обучения политическим технологиям. Это неприбыльный проект, независимый от влияния политических партий и государственной власти. Рад, что наша идея уже вызвала серьезный интерес не только у студентов – на приглашения выступить с тренингами и мастер-классами откликнулись ведущие украинские и даже западные политтехнологи, политологи, PR-специалисты и журналисты».

Киев,

(044) 362 28 36

+38 095 83 066 83

+38 063 74 888 84

[email protected]

Подробнее: http://sovershenstvo.com.ua/trainer/view/664/

Международный тренинговый портал Совершенство.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.