Пресс-Релизы RSS

Mitel расширяет глобальное присутствие в России

22 March, 2011, МоскваIMAX CORPORATION  | 890 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Mitel укрепляет позиции на российском рынке, наращивая качество поддержки продаж и операционную эффективность.

Оттава, Онтарио, 22 марта 2011 г – Компания Mitel (NASADAQ: MITL), ведущий поставщик решений для унифицированных коммуникаций, объявила сегодня о укреплении глобального присутствия в России, странах СНГ, странах Балтии, Грузии и Туркменистане, что подразумевает расширение набора продуктов и услуг и рост операционной эффективности.

Александр Волынский назначен генеральным директором и главой представительства Mitel в Москве. Представительство Mitel будет осуществлять поддержку лицензированных решений и услуг, реализованных на архитектуре Mitel Freedom, а также решений компаний, входящих в корпорацию Уэсли Кловер (Wesley Clover International Corporation).

По словам исполнительного вице-президента компании Mitel в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка ) Грэхэма Бевингтона, “исследования, предоставленные компанией MZA1 показывают, что в 2010 году Россия заняла четвертое место по поставкам оборудования для телефонии в Европе, что составляет 10% от показателей по региону. Открытие представительства является логическим шагом в глобальном процессе расширения присутствия компании Mitel в мире, и мы уверены, что это позволит повысить уровень обслуживания клиентов на этом перспективном рынке.”

Александр Волынский обладает более чем 30- летним опытом работы в IT индустрии. На протяжении этого времени он занимал ключевые позиции в международных IT компаниях в России и Канаде. Он являлся вице-президентом по развитию бизнеса и главой представительства в России, странах СНГ и странах Балтии компании Уэсли Кловер Интернэшнл (Wesley Clover International Corporation), генеральным директором, главой представительства в России, странах СНГ и странах Балтии, и директором по НИОКР компании Ньюбридж Нетворкc (Newbridge Networks), директором по управлению сетями связи компании Экваториал Коммьюникейшн (Equatorial Communications Company (ECC)). Александр Волынский окончил Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (МГУ).

Адрес представительства компании Mitel в России, странах СНГ, странах Балтии, Грузии и Туркменистане : 121099, Москва, Смоленская площадь, д.3, контактный телефон : +7-495-937-8207.

1Компания MZA MZA are a leading telecoms & IT analyst firm delivering insight and analysis into past and future trends within the communications market plaявляется одним из ведущих аналитических агентств, предоставляющих исследования по развитию глобальных тенденций на мировом Телеком и IT рынке.

http://www.mzaconsultants.com/

О компании Mitel

Mitel (Nasdaq:MITL) - глобальный поставщик решений на рынке бизнес-коммуникаций, решений и услуг для корпоративного бизнес-общения. Архитектура Mitel's Freedom обеспечивает гибкую и интуитивно понятную инфраструктуру для динамично развивающейся бизнес-среды. Mitel предоставляет мощный набор современных средств связи для делового общения и межкорпоративных коммуникаций, что позволяет повысить уровень оптимизации бизнес-процессов в уже существующих бизнес-структурах, добавляя новые возможности мобильных средств бизнес-коммуникаций в соответствии с современными требованиями развития экономического пространства. Дополнительную информацию о Компании Mitel можно получить на сайте: http://www.mitel.com

Mitel и логотип Mitel являются зарегистрированными торговыми марками, принадлежащими Mitel Networks Corporation. Все остальные торговые марки являются собственностью своих непосредственных владельцев.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.