Пресс-Релизы RSS

Все для удовлетворения запросов клиентов: новый сервис поддержки от лидера рынка

30 January, 2013, МоскваIMAX CORPORATION  | 399 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная консалтинговая компания Columbus представляет ColumbusCare

Копенгаген, Дания, 29 января, 2013 (GLOBE NEWSWIRE) - С сегодняшнего дня международная консалтинговая компания Columbus запускает новый сервис: ColumbusCare. В ColumbusCare профессиональная команда консультантов поможет сделать бизнес-приложения в Вашей компании более эффективными, более экономичными и более рискоустойчивыми.

Лучшие системы и методы

"Мы заботимся об удовлетворении запросов клиента. Мы создали  ColumbusCare, объединяя лучшие системы и методы от наших различных филиалов. Мы сделали это с целью предоставления нашим клиентам всего, что им может потребоваться  для эффективной и надежной работы с бизнес-приложениями : круглосуточную поддержку, глобальную поставку и фиксированные надежные цены," - говорит Штин Хибшман, Вице Президент департамента услуг Columbus.

Поддержка и оптимизация бизнес-приложений

ColumbusCare обеспечивает дополнительное сервисное обслуживание, различные схемы оценки и дополнительные услуги в многоуровневом предложении с целью обеспечения соответствия потребностям и бюджету клиентов. Также доступно большое количество специализированных  услуг,  способных оптимизировать работу программного обеспечения посредством улучшения конфигураций и раннего обнаружения потенциальных проблем или слабых мест. Они  также способны увеличить безопасность посредством обновлений, уменьшения перерывов и времени решения возникающих проблем.

Уникальное, лидирующее на рынке предложение

ColumbusCare предназначен для компаний во всем мире с бизнес-приложениями, основанными на платформе Microsoft Dynamics. Новая служба глобальной поддержки важна для обоих типов  компаний, работающих как на национальном, так и на транснациональном уровне. Все это делает ColumbusCare новым, уникальным, лидирующим предложением на рынке поддержки.

О Columbus

Columbus - международная организация , предоставляющая консультационные услуги клиентам по всему миру. Мы являемся экспертами  в развитии и обеспечении бизнес-приложений в области розничной продажи, пищевой и обрабатывающей промышленности. Мы доказали это в течение 20 лет с  более чем  6,000 успешных бизнес-кейсов. У Columbus есть офисы и партнеры по всему миру. www.columbusglobal.com

КОНТАКТЫ: Для дополнительной информации

Штин Хибшман, Вице Президент департамента услуг Columbus

Телефон: +45 70 20 50 00

E-mail: [email protected]

www.columbusglobal.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.