Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия Менеджера импорта VisitorControl

24 March, 2008, МоскваКомпания Инсайрес  | 2321 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Инсайрес» выпустила новую версию Менеджера импорта 2.0.


Компания «Инсайрес» выпустила новую версию Менеджера импорта 2.0.

Версия 2.0 отличается от предыдущей версии Менеджера наличием ряда новых функций:

  • получение данных из MS SQL. Теперь исходные данные можно импортировать не только из Active Directory и файлов Excel, но и из таблиц (видов и/или хранимых процедур) БД. При этом Менеджер позволяет не только подключить разные источники данных, но и настроить их по желанию пользователя.
  • автоматическая Служба импорта. Менеджер позволяет не только вручную импортировать данные в БД VisitorControl, но, и задать расписание, по которому Менеджер сам будет проверять наличие новых данных в исходных файлах и выполнять заданные действия.
  • почтовые уведомления Службы. Работая в автоматическом режиме Службы, Менеджер, проверяя наличие данных, может проводить импорт и уведомлять пользователя о произведенных действиях, или может извещать о наличии изменений в исходных данных, чтобы пользователь сам принял решение об импорте и провел его.

Напомним, что Менеджер импорта входит в программный комплекс VisitorControl и предназначен для интеграции системы заказа пропусков и регистрации посетителей с внешними источниками данных. Менеджер импорта находит в исходных данных компании, подразделения, должности, сотрудников, сравнивает их с данными в БД VisitorCоntrol и отображает результаты поиска в интерфейсе, разделив все найденные данные на новые, существующие, удаленные. Далее администратор может выбрать, что именно необходимо импортировать в базу данных VisitorControl.

Данное решение актуально для крупных предприятий с разветвленной организационной структурой. Если компания регулярно проводит реорганизационные изменения, актуализация справочников пользователей и подразделений ложится дополнительной нагрузкой на администраторов VisitorConrol.

Менеджер импорта существенно облегчает поддержку VisitorControl, экономит время сотрудников, позволяет администратору системы самостоятельно готовить списки сотрудников и подразделений и загружать их в базу данных VisitorControl.

Решение оформлено в виде отдельного модуля и может применяться компаниями, где уже внедрен VisitorControl.

Подробную информацию о новом продукте можно получить у менеджеров компании.

 

ООО "Инсайрес"
г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1,
(495) 739-83-94
http://www.visitorcontrol.ru/




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.