Пресс-Релизы RSS

Ассортимент компании «Максус» пополнился панелями МДФ

22 March, 2011, КиевМаксус Улучшенный аккаунт | 981 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Продукция торгово-производственной компании «Максус», которая включает в себя замки, дверную фурнитуру, уплотнители, монтажную пену, изоляционные материалы, давно зарекомендовала себя на рынке и пользуется огромной популярностью среди потребителей. Основными направлениями компании были и остаются безопасность и надежность материалов, а также эффективность применения высоких технологий.

Компания «Максус» поддерживает самые высокие стандарты, которые созданы высококлассными специалистами. Сотрудники торгово-производственной компании учитывают ежедневные колебания спроса и своевременно реагируют на них. Процесс разработки и производства продукции постоянно совершенствуется.

Сегодня «Максус» может предложить вам ассортимент МДФ панелей, которые являются современным и экологически чистым материалом. МДФ панели обладают существенными преимуществами перед другими отделочными материалами. В первую очередь, необходимо отметить, что их применение является универсальным: этот материал обеспечивает высокое звукопоглощение, теплоизоляцию, маскировку электрических и телефонных кабелей, а главное – привлекательный внешний вид помещения, при отделке которого он использовался.

Установка МДФ панелей от «Максус» производится быстро и легко. Если помещение оформляется данным материалом, нет необходимости в предварительной отделке стен. Известно, что при ремонте довольно много времени занимает удаление обоев или старой краски, выравнивание и штукатурка стен. Еще одно достоинство отделки панелями МДФ – практически полное отсутствие пыли, грязи, чего невозможно достичь во время обычного ремонта.

МДФ панели от «Максус» - это превосходный выбор еще и потому, что за ними очень просто ухаживать. Установленные панели достаточно протирать влажной салфеткой или же специальным средством, которое вы сможете найти в любом специализированном магазине. В качестве одного из основных преимуществ этих панелей можно отметить возможность демонтажа: при необходимости можно легко заменить старые или поврежденные элементы.

Чтобы работать с МДФ панелями, необязательно быть профессионалом – даже если вы не имеете отношения к строительному ремеслу, то наверняка разберетесь, как правильно использовать этот материал. Кроме того, благодаря ценовой политике компании «Максус» МДФ панели от этого производителя доступны всем!

Контактная информация:

Адрес: Украина, 02660, г. Киев, ул. Магнитогорская, 1
т./ф.: (+38 044) 451-88-49
моб.тел.: (067) 504-51-20
e-mail: [email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.