Пресс-Релизы RSS

Совет Евразийских Патентных Поверенных проведет I Научно-практическую конференцию по международному патентованию «Патент – ЕврАзия 2011»

21 March, 2011, МоскваПатентная коллегия "Кудаков и партнеры"  | 716 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 апреля 2011 года в МГУ им. М.В. Ломоносова состоится I Научно-практическая конференция «Патент – ЕврАзия 2011». Организатором выступил Совет Евразийских Патентных Поверенных при поддержке Патентного отдела Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Конференция «Патент – ЕврАзия» пройдет в рамках празднования Всемирного дня интеллектуальной собственности. В конференции примут участие около 100 ученых, представителей бизнеса, изобретателей, патентоведов, а также российских и евразийских патентных поверенных.

Основная задача конференции «Патент – ЕврАзия 2011» состоит в том, чтобы способствовать популяризации евразийского патента среди российских патентных поверенных, представителей бизнеса и научных кругов в условиях образующегося единого экономического пространства. Основные докладчики в своих выступлениях постараются раскрыть преимущества использования евразийского патента при охране изобретений на территории стран, подписавших Евразийскую патентную конвенцию, а также рассмотреть наиболее актуальные смежные вопросы.

В программе Конференции запланированы Секция патентных поверенных и Секция «Инновации и инвестиции» для изобретателей. По итогам этих двух секций пройдет Круглый стол «Патентные поверенные – инноваторы» между активными представителями инвесторов, патентных поверенных и изобретателей.

К выступлению на конференции приглашаются специалисты отрасли и компаний-разработчиков. Тезисы докладов следует направлять в Пресс-центр Конференции до 10 апреля 2011 г. По итогам конференции все выступления будут опубликованы в новом журнале «Патент – Евразия», первый номер которого будет представлен в рамках конференции.

Более подробную информацию о содержании конференции Вы сможете найти на сайте www.c-eapa.org.

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр Конференции «Патент - ЕврАзия 2011»

Пресс-секретарь: Екатерина Кудакова

Телефон: 8 926 585 89 54

Е-mail: [email protected]

[email protected]

[email protected]

www.c-eapa.org

Международная общественная организация «Совет Евразийских Патентных Поверенных» объединяет евразийских патентных поверенных и призвана способствовать популяризации Евразийского патента на территории государств-участников, ратифицировавших Евразийскую патентную конвенцию и в других странах мира. http://ru.wikipedia.org/wiki/Совет_Евразийских_Патентных_Поверенных




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.