Пресс-Релизы RSS

Молоток.Ру начинает принимать оплату Деньгами@Mail.Ru

21 March, 2011, МоскваМолоток.Ру  | 722 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Молоток.Ру расширил способы оплаты для своих покупателей. Теперь на крупнейшей торговой площадке доступен новый удобный, быстрый и безопасный способ пополнения счёта - платёжная система Деньги@Mail.Ru.

Деньги@Mail.Ru обеспечивает максимальный уровень безопасности интернет-платежей, выполняемых с использованием кредитных или дебетовых карт. Многоуровневая система защиты, поддерживающая международный протокол 3DSecure, одобренный Visa и MasterCard - одно из конкурентных преимуществ проекта.

«Сейчас на Молоток.Ру можно использовать много способов оплаты, среди которых - банковские переводы, системы электронных платежей, терминалы, - говорит руководитель департамента маркетинга Allegro MAIL.RU eCommerce Group Александр Кудасов. - Но мы постоянно расширяем этот список, чтобы наши посетители смогли выбрать наиболее комфортный и удобный вариант для них. Сейчас электронные деньги набирают все большую популярность, и мы считаем, что подключение к платежной системе Деньги@Mail.Ru - это еще один шаг к повышению лояльности наших пользователей».

«С каждым годом все больше россиян предпочитают покупать товары через Интернет, используя удобный и безопасный способ расчета - электронные деньги. Молоток.Ру - крупнейшая российская торговая площадка, где интернет-пользователи могут  найти самые разнообразные товары, и оплатить их быстро и просто Деньгами@Mail.Ru. Мы рады, что благодаря нашему новому партнеру ассортимент товаров и услуг, которые станут доступны за Деньги@Mail.Ru для наших пользователей, значительно расширится», - сказал Андрей Ефимочкин, руководитель Денег@Mail.Ru.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.