Пресс-Релизы RSS

Звуковое оборудование ProAudio для магазинов СМИК (SMYK)

19 March, 2011, Москва Компания "Унвис Про"  | 1043 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Нам очень приятно осознавать, что в деле создания уюта и комфорта в магазинах СМИК есть небольшой вклад и компании Унвис-Про. Специалисты компании поставили и установили звуковое оборудование в эти магазины.

«В магазине чувствуешь себя, как в приятном обществе, ощущаешь бесконечную ласку и заботу, разлитое в воздухе обожание, этои привлекает даже самых неприступных»
Эмиль Золя, роман «Дамское счастье»

В 2011 году первый в мире универмаг отмечает свое 160-летие. Именно столько лет назад распахнул свои двери в Париже магазин Le Bon Marche, ставший прототипом современных торговых комплексов. Этот магазин настолько потряс воображение общества, что французский писатель Эмиль Золя посвятил ему свой роман. Для привлечения и удержания в магазине покупательниц были открыты специальные комнаты отдыха, кафе с бесплатными пирожными и напитками и отделы для мальчиков и девочек, а для создания приятной атмосферы и уюта в магазине играл оркестр.

Вот и сегодня в больших торговых центрах Москвы располагаются уютные и комфортные магазины детских товаров СМИК (SMYK), готовые предложить «все, что нужно детям, все, о чем они мечтают». Нам очень приятно осознавать, что в деле создания уюта и комфорта в магазинах СМИК есть небольшой вклад и компании Унвис-Про. Специалисты компании поставили и установили звуковое оборудование в эти магазины. Для фонового озвучивания помещений было использовано оборудование итальянской компании ProAudio. В зависимости от наличия подвесных потолков монтировались потолочные громкоговорители DS 66T или небольшие корпусные акустические системы COMPACT 44T. В качестве усилителей мы применили трансляционные усилители ProAudio серии AM.

Оборудование ProAudio устанавливать просто и приятно: акустика очень лаконичная, крепление идет в комплекте с акустической системой, все оборудование монтируется легко. И, что очень важно, стоимость комплекта звукового оборудования ProAudio «привлекает даже самых неприступных».




                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.