Пресс-Релизы RSS

Итальянские акустические системы ProAudio на Водной дискотеке в Тюмени

19 March, 2011, Москва Компания "Унвис Про"  | 1134 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Водная дискотека Тюмени — один из множества объектов, в котором компания «Унвис-Про» установила звуковое оборудование. В этот раз в задачу инсталляторов входили установка акустики для помещения Водной дискотеки и фонового звука для создания комфортной атмосферы в зонах бассейна и кафе.

Китайцы в древности говорили: "Быть некрасивым невежливо». Внешность человека всегда играла, и будет играть важную роль не только в отношениях мужчин и женщин, но и в отношениях деловых партнеров. Неужели наш внешний вид способен помешать или помочь карьере? Зависит ли успех менеджера, адвоката, врача, финансиста или преподавателя от того, как часто они посещают тренажерный зал и насколько внимательно следят за собой? И, как показывает жизнь, действительно не все хотят сотрудничать с человеком, который небрежно относится к своему здоровью и своей внешности. Исправить положение поможет только активный образ жизни. Кто-то любит плавать, кто-то — крутить педали, кто-то — танцевать. Важную роль играет и мода на тот или иной вид спорта. А что популярно сегодня? В бассейнах как новинку предлагают аквааэробику. Аквааэробика, — это разновидность обычной аэробики, удачное сочетание танцевально-гимнастических упражнений под музыку, проводимых в воде. Вода, как известно, идеальная среда для выполнения физических упражнений. Как новое направление в фитнесе, аквааэробика стала использоваться лишь недавно, но, между тем, ее идея впервые была описана в манускриптах Древнего Китая. В те времена при обучении восточным единоборствам китайские монахи часто заставляли своих учеников отрабатывать резкость и точность ударов в воде. Сейчас "водная" аэробика очень популярна и в нашей стране, и во всем мире. Это веселые эмоциональные тренировки, которые подходят, в том числе и тем, кто не умеет плавать. Приятное сочетание музыки и теплой воды позволяют отдохнуть и снять стресс. Занятия обычно имеют музыкальное сопровождение, что делает их интересными и нескучными Аквафристайл, или танцы в воде, — одна из современных модификаций аквааэробики, самая последняя тенденция в фитнесе. Танцуют почти всё: хип-хоп, латину и даже классику, из которых выбираются самые спортивные танцевальные па. Все зависит от настроения тренера и всей группы. Танцевать в воде можно, даже не умея плавать и научиться танцам в воде намного проще: во-первых, можно совсем не стесняться, потому что под водой тебя всё равно никто не увидит. Во-вторых, вода — единственная среда, в которой одновременно работает вся мускулатура: все конечности могут свободно совершать любые непривычные движения сразу в нескольких плоскостях. Да и похудеть в воде значительно проще. Исследования показывают, что лишние килограммы сбрасываются быстрее, если у тебя хорошее настроение, а танцы — один из лучших способов снятия стресса, а уж танцы в воде! В конце курса занятий по аквааэробике вполне можно выйти из бассейна в той же «стильной» форме, как Афродита из пены морской — обновленной и привлекательной. Понятно, что создание Водной дискотеки открывает новые возможности по привлечению клиентов в спортивно-развлекательные комплексы. Вот и руководители спортивно-развлекательного комплекса Тюмени в поисках звукового оборудования для Водной дискотеки, обратились к техническим специалистам компании «Унвис-Про».

Водная дискотека Тюмени — один из множества объектов, в котором компания «Унвис-Про» установила звуковое оборудование. В этот раз в задачу инсталляторов входили установка акустики для помещения Водной дискотеки и фонового звука для создания комфортной атмосферы в зонах бассейна и кафе. Учитывая специфику объекта, специалисты Унвис-Про выбрали акустику, способную не только решить поставленные задачи, но и качественно работать в условиях высокой влажности. С этими проблемами отлично справляются влагозащищенные итальянские системы ProAudio серии COMPACT: COMPACT 44T - в зоне бассейна и кафе, и COMPACT 88T, дополненный 18» сабвуфером — в зоне, выделенной для Водной дискотеки.




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.