Пресс-Релизы RSS

Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net

18 March, 2011, ЛьвовGSMtricks Улучшенный аккаунт | 1316 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


18 марта 2011 — Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net, ориентированная на обмен мобильным контентом между участниками сообщества.

Развитие мобильных технологий, от производительности мобильных устройств до высокоскоростного доступа в интернет, позволили аудитории NaMobilu.net обмениваться популярным мобильным контентом.

Свежие темы, заставки, рингтоны, java-игры и занимательное видео — всё это доступно участникам сообщества, достаточно лишь присоединиться к нему.

Присутствие в мобильной социальной сети построено по принципу игры — активное участие, от поиска друзей и комментариев до обмена свежим мобильным контентом, вознаграждается баллами. Заработанные баллы можно обменять на дополнительные сервисы веб-сайта.

Бизнес-модель NaMobilu.net основывается на продаже премиум-контента и рекламных площадей.

Справка:

NaMobilu.net — мобильная социальная сеть, посвященная контенту для мобильных телефонов от пользователей для пользователей. Участникам сообщества начисляются баллы за активный обмен свежими темами, рингтонами, java-приложениями, заставками и видеороликами. NaMobilu.net основан в 2010 году.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.