Пресс-Релизы RSS

Сергей Собянин посетил Европейский Медицинский Центр

18 March, 2011, МоскваPR Formula  | 765 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 марта 2011 года мэр Москвы Сергей Собянин посетил Европейский Медицинский Центр в Орловском переулке.

Сергей Собянин в сопровождении министра Правительства Москвы, руководителя Департамента здравоохранения Москвы Леонида Печатникова, заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения Ольги Голодец и генерального директора Европейского Медицинского Центра Артема Гапеева ознакомился с работой клиники, осмотрел палаты интенсивной терапии, кабинет кардиолога, кабинет офтальмолога, где на мониторе мог проследить в режиме реального времени за операцией, кабинет гидротерапии, отделение реабилитации, а также зал силовых тренировок.

В ходе визита мэр Москвы ознакомился с медицинским и техническим оснащением клиники, пообщался со специалистами, в том числе с главным врачом, медицинским директором ECSTO, хирургом-ортопедом-травматологом, доктором медицинских наук, профессором Андреем Королевым. В зале силовых тренировок Сергей Собянин поговорил с пациентами, проходящими курс восстановления после операции.

Собянин интересовался уровнем затрат на одного пациента клиники в соотношении с затратами муниципальных учреждений. По словам Леонида Печатникова, затраты на обслуживание одного пациента в Европейском Медицинском Центре сопоставимы с аналогичным показателем в государственных клиниках. Также мэр Москвы выяснил у врачей центра, имеющих зарубежный опыт, насколько отличаются условия и заработная плата в российской клинике от стран Европы и США.

Европейский Медицинский Центр - сеть многопрофильных клиник, работающая по западным стандартам и входящая в число лучших лечебных учреждений мира. Высокое качество оказания медицинских услуг подтверждается Международным сертификатом ISO 9001:2008. Сеть клиник «Европейский Медицинский Центр» образована в 1989 году и в настоящее время включает четыре основных подразделения общей площадью 8780 кв.м. (многопрофильные медицинские центры в Спиридоньевском и Орловском переулках, стоматологический центр, клинико-диагностическая лаборатория). Врачебный состав Европейского Медицинского Центра - это высококвалифицированная команда специалистов из России, Франции, Германии, Великобритании, Японии и США. Клиентская база Компании составляет более 70 000 пациентов, среди них представители международных корпораций, дипломатических и торговых миссий, культурная, политическая и бизнес-элита страны. Компания является официальным партнером камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством Владимира Спивакова.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.