Пресс-релизы / EMC

RSS

EMC



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 476

Состоялся Первый Международный Конгресс АСТАОР

16 May, 2011 - EMC   |  630 Количество просмотров
 
   


12-13 мая в Конференц-центре Swissotel "Красные холмы" состоялся Первый Международный Конгресс Ассоциации Спортивных Травматологов, Артроскопических и Ортопедических хирургов и Реабилитологов.

Cостоится первый Международный Конгресс АСТАОР

27 April, 2011 - EMC   |  557 Количество просмотров
 
   


12-13 мая 2011 года в Москве состоится первый Международный Конгресс АСТАОР - Ассоциации Спортивных Травматологов, Артроскопических и Ортопедических хирургов и Реабилитологов.

Открытие Эстетической клиники Европейского Медицинского Центра

13 April, 2011 - PR Formula   |  907 Количество просмотров
 


В «Европейском Медицинском Центре» (European Medical Center, EMC) под руководством известного пластического хирурга, доктора медицинских наук Сергея Левина (Sergey Levin, MD) открылась «Эстетическая клиника EMC» (EMC Aesthetic Clinic).


Европейский Медицинский Центр проведет комплексное обследование для детей за один день

6 April, 2011 - PR Formula   |  614 Количество просмотров
 
     


Европейский Медицинский Центр предлагает своим маленьким пациентам в возрасте до шести лет новую услугу - комплексное обследование за один день. В условиях дневного стационара за один день опытные педиатры осмотрят ребенка, возьмут анализы, проведут необходимые обследования, оформят медицинскую карту в детский садик или школу. В ходе обследования малыш не будет испытывать неудобства или утомления, так как сможет поиграть, посмотреть мультики, пообедать и поспать.

B Европейском Медицинском Центре появился новый специалист

28 March, 2011 - PR Formula   |  1055 Горячие просмотры
 
   


Консультантом отделения дерматологии Европейского Медицинского Центра стал главный дерматовенеролог Росздравнадзора, доктор медицинских наук, профессор ПОТЕКАЕВ Николай Николаевич.

ECSTO предоставляет возможность проведения всех видов операций эндопротезирования суставов с 15 % скидкой

22 March, 2011 - PR Formula   |  1084 Горячие просмотры
 
 


Заботясь о здоровье своих пациентов, Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии (ECSTO) до конца мая 2011 года предоставляет возможность проведения всех видов операций эндопротезирования суставов с 15 % скидкой.

Сергей Собянин посетил Европейский Медицинский Центр

18 March, 2011 - PR Formula   |  765 Количество просмотров
 
     


17 марта 2011 года мэр Москвы Сергей Собянин посетил Европейский Медицинский Центр в Орловском переулке.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.