Пресс-Релизы RSS

У издательства «Даниловский благовестник» - юбилей

17 March, 2011, МоскваEvents. События и коммуникации  | 869 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ко дню Даниила Московского, покровителя Данилова ставропигиального мужского монастыря, отмечаемому сегодня, и Дню православной книги издательство «Даниловский благовестник» представило московским и российским библиотекам свои новые книги.

Встреча состоялась в Центральной научной библиотеке им. Н. А. Некрасова и была приурочена также к юбилею издательства, который празднуется в эти дни.

Издательству Данилова монастыря в этом году исполняется 20 лет. В его каталоге книги нравственно-воспитательного, церковно-публицистического содержания, которые интересны не только подготовленному читателю, но и широкому кругу книголюбов. На презентации прошла выставка новинок и книжных серий «Даниловского благовестника», представители издательства рассказали о значении православной книги для духовного воспитания человека, творческих планах и издательских удачах.

«Даниловский благовестник» - одно из крупнейших издательств духовной литературы. Его издательские проекты — это не только репринты известных катехизических и богословских трудов, но и вновь написанные и составленные книги о проблемах, которые стоят перед современным человеком и перед современным обществом. Среди книг, отмеченных не только читательским признанием, но и профессиональными наградами, сборник «Наука побеждать», рассказывающий о различных проблемах современных Вооруженных Сил России, сборник рассказов русских писателей «Детям о Христе», книга М.И. Макарова «Сокровенная память души» по истории Данилова монастыря и о дореволюционной жизни Москвы, альбом «Крест в России».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.