Пресс-Релизы RSS

«Рейтинг Рунета» проранжирует веб-студии, SEO-компании и CMS

16 March, 2011, МоскваProactivity Group  | 538 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На «Рейтинге Рунета» завершается сбор данных для рейтингов ведущих веб-разработчиков, SEO-компаний и CMS по итогам 2010 года. Редакция проекта принимает информацию от участников рынка до 28 марта.

«Рейтинг Рунета» проводится уже второй год и является единственным в Рунете сервисом сравнения поставщиков веб-услуг, составленным на основе проверяемых показателей. ТОП-листы ведущих веб-студий, SEO-компаний и лучших CMS помогают заказчикам сайтов в выборе исполнителей.

В рейтинге уже участвует 889 веб-студии и 188 SEO-компаний. В настоящий момент сбор данных продолжается и будет завершен 28 марта 2011 года. Подведение итогов состоится в апреле 2011 года.

В этом году организаторы рейтинга увеличили количество компаний, попадающих в ТОП. В итоговый лист войдут 200 ведущих веб-разработчиков и 100 лучших SEO-компаний. Это позволит обеспечить заказчикам сайтов более широкий выбор агентств (в частности, через тендерную площадку: http://www.ratingruneta.ru/tenders).

Промежуточные результаты рейтингов за 2010 год доступы уже сейчас:

  • Рейтинг веб-студий: http://www.ratingruneta.ru/web/2010
  • Рейтинг SEO-компаний: http://www.ratingruneta.ru/seo/2010
  • Рейтинг CMS: http://www.ratingruneta.ru/cms/2010

    Участие в рейтинге бесплатно. Зарегистрироваться может любая веб-студия, профессионально занимающаяся разработкой сайтов и имеющая в своем портфолио не менее 10-ти актуальных проектов. Для этого необходимо разместить информацию о разработанных за год сайтах в «личном кабинете» портала. Для SEO-компаний требования аналогичные - необходимо подтвердить не менее 10-ти продвигаемых проектов.

    «Рейтинг Рунета» обеспечивает максимальную репрезентативную выборку компаний с помощью аккредитованных партнеров в крупных городах. Благодаря им, проект делает актуальные срезы рынка не только в Москве, но и фактически во всех крупнейших городах России и странах СНГ.

    Официальный партнер рейтингов - компания Microsoft, организационный партнер - Proactivity Group. Официальные спонсоры: «Мегаплан», веб-студия Binn.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.