Пресс-Релизы RSS

Новый кулачковый замок Southco теперь и с удобной функцией защелки

15 March, 2011, МоскваШраубен МУН  | 1483 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тщательный подбор кулачковых замков Southco® серии E5 привёл к тому, что к существующей универсальности и доступности этой линии замка добавлена удобная функция запирания при нажатии. Новое исполнение позволяет эксплуатировать замок при лёгких режимах, устанавливается на защитные кожухи или панели доступа систем кондиционирования в транспорте, на офисную мебель, промышленное оборудование, на ящики для инструментов в жилых фургонах и автобусах, грузовых автомобилях и железнодорожном транспорте.

Southco  E5

Удобство приведения в действие замка объясняется подпружиненным язычком. Как и в случае с обычными кулачковыми замками, механизм вращается, чтобы высвободить язычок. Однако, когда панель находится в открытом положении а язычок возвращается в закрытое положение, наклонная поверхность вжимаемого язычка работает как механизм защелки. Таким образом, гарантируется надежное, безопасное функционирование, дверь закрывается, даже если язычок находиться в закрытом положении.

Чтобы сделать конструкцию замка более универсальной для применения, где требуется запирание одновременно в нескольких точках, используется новый адаптер к замку серии Е5 с кабельным приводом, который приводит в действие роторные замки Southco серии R4. В данной конструкции ригель и привод замка возвращаются в исходное положение сразу, как только ригель высвобождается после открытия, а роторные замки обеспечивают возможность надежного запирания при нажатии.

Контроль доступа осуществляется при использовании любой версии замка, будь то замки, приводимые в действие вручную с т.н. «барашком», Т-образной и L-образной ручкой или замки, приводимые в действие при помощи специального инструмента. Замки могут быть под шлиц, шестигранник, четырехугольный или треугольный ключ, под спец ключ и под европейский стандартный железнодорожный ключ. Различные стили головы замка позволяют использовать различные ключи. У всех замков, независимо от стиля головы есть индикатор, который позволяет понять закрыт замок или нет.

Как и другие замки серии Е5, новый замок с функцией защелки легко устанавливается на панель толщиной от 1мм. до 6мм. (0,04 - 0,24дюйма), для установки требуется сделать всего одно отверстие. Исполнение головы замка – хром или черное порошковое покрытие. Чтобы соответствовать стандартам NEMA 4 и IP-66, корпус язычка оснащен внутренним кольцом и уплотнительной шайбой. С учетом специальных требований клиента доступны сопутствующие детали: дополнительный держатель для открывания и ушко для запирания на навесной замок.

+7 (495)7900752




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.