Пресс-Релизы RSS

Компания «CASTCOM» создала сайт для клуба выпускников ГИТИС

15 March, 2011, МоскваКомпания CASTCOM  | 620 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клуб выпускников ГИТИС решил завести собственный интернет-ресурс для упрощения поиска друг друга. Веб дизайн и структура сайта были разработаны компанией «CASTCOM». Полученный результат можно просмотреть по адресу http://www.gitis-club.ru/

Главная ставка в работе над сайтом была сделана на подходящее оформление. За основу были взяты ассоциации, которые рождает в голове название академии. Что в первую очередь приходит на ум, когда говорят ГИТИС? Кулисы, старый кинематограф, фотографии великих актеров, афиши. Все эти составляющие были отражены, в веб дизайне сайта клуба выпускников ГИТИС. Черно-белое исполнение создает именно театральную атмосферу. Благодаря ей, появляется осознанное желание сходить хотя бы в кино.

Основной фон ресурса был решен в синей гамме. Это сделано не случайно. Подобная палитра оказывает успокаивающее воздействие и не отвлекает внимание от главного: содержательной части сайта. Комфортное оформление делает пребывание на этом ресурсе приятным, а доступное меню позволяет без труда разобраться в нем даже старшему поколению, которое, естественно, тоже захочет найти своих бывших одногруппников. С этой целью меню поиска сделано максимально простым, как и другие разделы сайта.

С особой тщательностью была разработана структура поиска выпускников. Она позволяет искать людей по нескольким различным критериям, что существенно облегчает процесс нахождения нужного человека, даже если данные о нем неполные. Естественно, получить доступ к информации может только зарегистрированный пользователь.

Ресурс создан на базе собственной разработки компании CASTCOM - системы управления сайтом CAST.CMS. Она делает управление ресурсом максимально простым. Это позволяет администрации вносить все необходимые изменения самым оперативным образом.

Дополнительная информация

Профилем работы компании «CASTCOM» является разработка, изготовление и продвижение сайтов в интернете. Она обладает уникальными техническими ресурсами (речь идет о собственной системе управления сайтами CAST.CMS). Специализируется на контекстной рекламе, продвижении в социальных сетях, оптимизации сайтов, увеличении количества клиентов и продаж.

Контактная информация

[email protected]

Компания "CASTCOM"

www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.