Пресс-Релизы RSS

Запущен новый Интернет-ресурс для команды Iva Rally Team

15 February, 2011, МоскваКомпания CASTCOM  | 537 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 января был запущен новый Интернет-ресурс для команды Iva Rally Team. Результат можно посмотреть по адресу http://www.castcom.ru/portfolio/web_sites/ivarally.html.

Скорость, драйв, адреналин - все это крайне важно для команды Iva Rally Team. Поэтому так нужно было сделать подходящий веб дизайн Интернет-ресурса. Он должен был полностью передавать эмоциональную составляющую без ущерба для функционала сайта и доступа к информации. Специалисты компании "CASTCOM" учли все эти факторы. Поэтому созданный проект выполнил все пожелания клиентов.

Большая панель в верхней части главной страницы показывает новую фотографию каждый раз при ее открытии. Структура сайта сделана максимально удобно. Она позволяет легко найти любые данные о проекте. При этом сам ресурс не выглядит перегруженным информацией. И максимально соответствует своей основной задаче: рассказывает о команде, передавая всю эмоциональность ее занятий.

Изготовление сайта было проведено на базе системы администрирования CAST.CMS. Это позволяет любому члену команды, имеющему соответствующий доступ, дополнять его новостями и прочими необходимыми данными, появляющимися так же динамично, как передвигаются его владельцы. Теперь этот ресурс полноценно работает на своих хозяев, позволяя им развиваться дальше.

Дополнительная информация

Компания CASTCOM занимается разработкой, изготовлением и продвижением сайтов в интернете. Имеет современные технические ресурсы. В частности собственную систему управления сайтами CAST.CMS. Обладает значимым опытом в области контекстной рекламы, оптимизации сайтов, продвижения в социальных сетях, увеличения количества клиентов и продаж.

Контактная информация

Компания "CASTCOM"

www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"

www.castcms.ru – сайт системы управления сайтами CAST.CMS




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.