Пресс-Релизы RSS

Компания Softline проведет в Самаре бесплатный семинар на тему организации системы резервного копирования и восстановления данных на современных предприятиях

15 March, 2011, СамараSoftline  | 797 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На семинаре будут представлены продукты ведущих мировых производителей ПО в области защиты данных и оптимизации IT- инфраструктуры: Acronis, BitDefender, Print Audit и Mirapolis Virtual Room.

В ходе семинара представитель компании "Афлекс Дистрибьюшн" расскажет слушателям об организации системы резервного копирования и восстановления данных на современных предприятиях. Подробно будут рассмотрены различные корпоративные решения, как из линейки продуктов Acronis Backup & Recovery 10, так и Acronis Recovery, куда входят решения: Acronis Recovery для MS SQL Server и Acronis Recovery для Microsoft Exchange Server.

Компания Acronis является ведущим мировым производителем программного обеспечения в сфере защиты и аварийного восстановления данных, разработки системных решений для корпоративных и домашних пользователей по работе с жесткими дисками, резервного копирования, управления загрузкой операционных систем, редактирования дисков, надежного уничтожения данных и прочих системных средств.

Компания BitDefender является международным поставщиком сертифицированных, быстрых и наиболее эффективных средств в области защиты информации. В основу своих продуктов разработчики лаборатории BitDefender закладывают сразу несколько ключевых принципов - быстродействие и высокую адаптивность к существующим конфигурациям сети, совместимость с наиболее популярными приложениями и пакетами. На российском рынке компания предлагает линейки антивирусных решений и средств комплексной защиты данных как для частных, так и для корпоративных пользователей.

Print Audit - лидер в области разработки программного обеспечения для анализа и управления печатью. Используя ПО Print Audit, компании могут точно оценить объемы распечатываемых документов, проанализировать эффективность использования принтеров и значительно снизить общие затраты на печать.

Mirapolis Virtual Room - система для проведения видеоконференций, вебинаров, виртуальных классов, презентаций, совещаний и любых других видов онлайн-встреч. Пользователи Mirapolis Virtual Room могут принимать участие в виртуальных встречах независимого от своего месторасположения, необходимо только наличие сетевого соединения с системой, при этом нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.

На семинаре вы сможете задать вопросы по лицензированию и ценам Наталье Шамариной и Татьяне Нагавицыной, менеджерам по продажам компании Softline.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация является обязательной!

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте:

http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=4703

Организаторы: Softline, AFLEX DISTRIBUTION

Город проведения: Самара

Дата проведения: 31 марта 2011 10.00

443069, г. Самара

ул. Партизанская 86, офис 110

Тел./Факс: +7 (846) 270-04-80

Контактное лицо:

Кабанова Ольга

менеджер по маркетингу

e - mail: [email protected]

Тел: +7 (846) 270-04-80




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.